Войти
Юлия
Ярослав, 14 лет 10 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск

Маленький кошмарик

Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва
вот вот. зашла в ленту посмотреть...а то моя такооое вытворяет ...вчера вообще меня до слез довела. Орёт что есть мочи и главное причин то как таковых нет...сегодня вроде пока тишина...ттт...
например.
вчера онаипроснулась и увидела что горошек лежит не в банке (ну обычный бандюэль) а я выложила в тарелку...так она так начала орать!!! плакать! падать на пол! я вообще в шоке. и не понимала что ей надо то???!!! оказывается надо было с ней открыть и выложить! писец. бред...
и так весь день!
0
29.04.2014
Юлия
Ярослав, 14 лет 10 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск
я скоро или сама вздернусь или его прибью)))
0
29.04.2014
Оксана
Артём, 15 летКирилл, 11 лет 11 месяцев Новомосковск

Наверно кризис и есть...С ужасом жду, когда он и до нас дойдет... big_smiles_282.gif

0
29.04.2014
Юлия
Ярослав, 14 лет 10 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск
ой он нас в год посетил, месяц наверно длился, надеялась, что сейчас пронесет, но видимо нет(((
0
29.04.2014
Людаша
Лешенька, 14 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 1 месяц Москва

Спокойствие, только спокойствие))))). Главное понять что истерики непостоянны. У нас тоже бывает день веселья и смеха, день слез и истерик. Недавно тоже пост писала, т.к. оба довели до ручки. Написала — самой полегчало. А на след день как ни в чем не бывало, снова вернулся мой сладкий мальчик)))))

0
05.05.2014
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск

А не говорит? Не объясняет, что хочет? 

0
30.04.2014
Юлия
Ярослав, 14 лет 10 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск

нет молчит или говорит незнаю

0
30.04.2014

ага, он самый!

у нас вообще день нормальный ребенок, день психует...

0
29.04.2014
Просто хороший день И снова поход в ЖК

Похожие записи