Войти
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Я счастлива!

Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

Поздравляю с доченькой!!!

У нас второй ребенок и снова ждем девочку!!!!

0
22.05.2008
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

СПАСИБОЧКИ!Я ВАС ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ,2 ДЕВОЧКИ ЭТО ХОРОШО,БУДУТ МАМЕ ПОТОМ ПОМОЩНИЦАМИ!

0
22.05.2008
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

Да здорово!!!! Я и сама радуюсь, папа наш правда мальчика хотел, но говорит прийдется еще рожать и мальчика попозже!!!!

0
22.05.2008
Римма
Григорий, 22 года 5 месяцевВиталий, 17 лет 9 месяцев Москва

А я тоже вчера ходила на УЗИ! У нас будет мальчик! И хотя у нас уже есть Григорий, всё равно очень рады! Да и сынок хотел братика! Ой, забыла вас-то поздравить! Растите большие и красивые - нам в невесты!

0
23.05.2008
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Мы вас тоже сердечно поздравляем!Будем стараться стать хорошей и красивой невестой,чтобы вас не разочаровать!

0
23.05.2008
Ксюшечка
Александра, 17 лет 9 месяцев Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0
24.05.2008
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю,у нас тоже девочка!Я плакала и во время узи и после, просто когда видишь на экране это чудо,слёзы сами собой наворачиваются!Что же будет когда родим?Утонем?

0
26.05.2008
Надежда
София, 17 лет 7 месяцев Калининград

Поздравляю

0
22.05.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Поздравляю!!!

0
22.05.2008
света
максим, 17 лет 8 месяцев Звенигород

поздравляю с доченькой.а у нас Макс будет )) жених

0
30.07.2008
Ольга
Танюша, 17 лет 8 месяцев Валга

Поздравляем! Растите на здоровье красивые и счастливые!!!

0
22.05.2008
Наталья
Варвара, 17 лет 9 месяцевЯсна, 13 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевГеоргий, 5 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю с красоткой!

0
22.05.2008
Когда снимать серьгу с пупка? Внимание вопрос!!!

Похожие записи