Давно мы не показывались,и вот решила выложить несколько фото.
Вот так мы купаемся!

Выбражуля моя!

Звоним папе на работу!

Давно мы не показывались,и вот решила выложить несколько фото.
Вот так мы купаемся!

Выбражуля моя!

Звоним папе на работу!

Какая уже большие!!! Ксюшенька,просто красавица (ттт на вас),растите здоровенькими)))

Спасибо Юльчик!Картинка супер и в тему-у нас сегодня показался зубик - первый самый!
На самом деле сидим еще неважнецки-заваливается,и то сама сидеть даже не пытается!За комлимент - спасиб!Как дела ваши семейные,извини,что интересуюсь,просто переживаю честно за вас?
Да так, живем раздельно, то миримся, то ссоримся, пока не знаю чем все закончится...
ну куколка прям!!!! а в какой пенке вы купаетесь? так клево!)))
))) спасиб)))!
джонсон беби,но он с 6 мес,а могу еще гель для душа (саносан)которым мы моемся добавить и вспенить,он же не раздражает глазки.
Ладно,бум стараться почаще и вы нас чаще радуйте с Акимчиком!
Хорошо поживаем. Арсюшка стал активно ползать, я за ним не успеваю даже:)) Теперь вообще одного его оставить нельзя-обязательно куда-нибудь залезет! Так что свободного времени остаётся всё меньше и меньше:)
Растет мальчишка!А по поводу времени - это точно,наша хоть не позлзает еще,одну уже тоже не оставишь!Ну вы все равно не теряйтесь!
Какая красаваица,первую фотку можно на конкурс купания, вторую и третью на конкурс красоты.Костюмчик у вас моднячий