Войти
Москва

Колики????

Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

Да очень похоже на колики.. эспумизан не прбовали? ил плантекс или укропную водичку...

Каша вряд ли виновата.посмотрите что еще кушаете.

0
14.05.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
дада,все верно...можно еще бейби калм,сабсимплекс....а так конечно свое питание нужно пересматривать
0
14.05.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Питанье пересматривать только в России советуют. Во время беременности ребенок привыкает к пищевым пристрастиям семьи. И как правило, до 3 мес пища матери не дает таких реакций вообще,хотя все на нее и списывают.... Газы вызывает продукт,который вызывает их у мамы. А это индивидуально. Колики же к пище отношения вообще практически не имеют и до сих пор до конца не изучены...
0
14.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)
да а как же обьяснить тогда то что если мама ест черешню у ребенка высыпает сыпь ..отя он ее не ел ... и так несколько раз? на себе лично проверяла.
0
14.05.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
0
14.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)
не убедило
0
14.05.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Потому, что читать лень...
0
14.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)
зря я прочла.
0
14.05.2011
Москва
девочки, не сссортесь!
0
14.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

http://www.babyblog.ru/user/stillett/953676

 часть про мамина диета перечитайте...или вы не читаете что пишете?

0
14.05.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Я не вырываю из текста то, что мне удобно или не удобно. Просто Российский подход мне не близок и мне еще во время беременности врач выдавал книгу по уходу за ребенком, в которой все иначе... Вот это мне ближе. И я не узнала, что такое колики. Т.к. на верно организованном ГВ они практически не встречаются. И речь про них,кстати,а не про аллергию...
0
14.05.2011
Москва
девочки,не ссортесь!
0
14.05.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
На колики это как раз меньше всего похоже...  "Колики имеют отличительную черту: это длительный плач,повторяющийся в одно и тоже время,чаще всего-вечернее."  А для этого много объяснений может быть. От не верного чередования грудь,сильного потока молока, до не верного захвата соска и заглатывания воздуха... Кстати, лекарства,гарантирующего избавление от колик нет)))
0
14.05.2011
Анализ мочи Не пьёт фенхель

Похожие записи