Войти
планирую беременность Москва

Подвесили!

Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Вот видишь - сон оказался не в руку) Так что и со всем остальным наладится.

А по поводу снов - почитай у меня категорию "сны", там есть по поводу сублимации страхов в снах (я сам себе психолог, ага))))))))))))))

0
03.11.2011
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ну со всем остальным не наладилось, т.к. роман таки закончился. Собираю себя в кучу, думаю о будущем и бла-бла-бла, доморощенная психология вперемешку с грустью(((

Хоть реакция на посылочку порадовала)

0
03.11.2011
Чуть-чуть про меня Опоздавшее ходит прозрение по моей гладковыбритой комнате

Похожие записи