Нахожусь сейчас в весьма щекотливом и подвешенном состоянии. Мой 6-тилетний роман грозит закончится самым неожиданным образом. Тоскливо и нелегко совсем. А если еще и учитывать, что мне совсем скоро ложиться на гинекологическую операцию... так вообще совсем уныло всё становится.
У нас было ведь всё хорошо. И я вижу, что это временный спад. И зачем всё рушить?
А сегодня приснилось, что моя посылка для "Осеннего сюрприза" была выставлена в посте, где ее все обругали... Вот что за хлам в моей голове?