Рада знакомству
Привет, дорогие девочки!
Осенью прошлого года мы с моим мужем стали родителями,16 сентября у нас родился долгожданный и очень желанный сынок Данила.
Как, наверно, и у любой мамы, моя жизнь разделилась на до и после. Жизнь с маленьким ребенком на руках внесла свои коррективы в мое существование и заставила быстро взрослеть. Спустя пять месяцев проведенных с сыном, я могу подтвердить, что настоящее женское предназначение и смысл жизни в материнстве. И как бы порой нам тяжело не было, каждую ночь я благодарю Бога за то, что имею счастье быть любимой женой и матерью
Нам с Данькой здорово повезло, у нас есть прекрасный папа-муж, защита, опора и помощь! Ребенка мы воспитываем вместе и это обстоятельство, на мой взгляд, самый важный вклад в будущее сына. Правы были те, кто говорил мне, что настоящей семьей пара становится лишь, когда рождается малыш. Это действительно так, ни штамп в паспорте, ни клятва в вечной любви, ни десятки лет под общей крышей ни скажут о спутнике столько, сколько может сказать одна лишь фраза "Приляг, родная, отдохни, я укачаю". И как бы я не злилась на своего супруга, лучшего папы для Данилки мне и представить сложно, да и что уж там говорить, мужа лучше не найти.
Ну да ладно, пора заканчивать с лирикой и переходить к фактам.
Я Юля, муж Никита. Нам 23 года. Живем в Москве, в Крылатском. Сынок у нас родился здоровым и крепким 3540 и 51 см. По профессии я...эм....бездельница фрилансер, по образованию экономист, даже диплом ФинУнивеситета имеется, о как! ))) До рождения сына занималась организацией свадеб, Ник трудится в сфере платного дорожного строительства.
Вместе мы 3,5 года, полтора из которых женаты. Чуду нашему без трех дней пять месяцев, и вчера он совершил свой первый полет с кровати. Теперь его лоб украшает здоровенная шишка, а маму - дергающийся глаз.
Помимо нас троих, в нашей семье живет огромный 8-ми килограммовый кот Антон, спокойные и ленивые дни которого сочтены. Скоро Даня начнет его замечать, и жирная киска быстро обретет атлетические формы.
Так же в наличии есть две обезумевшие от счастья бабушки и два лирично настроенных деда. Ну и дяди, тети и пока еще бездетные мамины подружки, готовые тискать юного мужчину сутками, так же имеются. Так что ребенок растет хоть и с соской во рту, но все же в любви и ласке 
Уже, наверно, лет эдак десять я веду свой блог на лиру, но дабы не прослыть мамашкой-овуляшкой (кой я, положа руку на сердце, и являюсь)))), я решила перекочевать со своими записями о сыне сюда, вы то меня уж точно лучше пойме, да и какашки рост и развитие с единомышленниками мне обсуждать несколько комфортней. Так что, приветствуйте в своих кругах, надеюсь, мой блог станет для вас интересным и полезным! Рада знакомству
