Войти
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 23 дня Москва

Прощай вредная еда!

Ууух! Я тоже хочу! Надо силу воли где-то искать...image

0
06.09.2009
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 23 дня Москва

Вот я 11 месяцев не могла найти...)

0
06.09.2009

Много надо сбросить?

0
06.09.2009
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 23 дня Москва

Много( До беременности весила на 14 кг меньше. Вот так(

0
06.09.2009

Я тоже набрада 15 кг. После родов ушло только 5. А 10 остались... image Но мы еще на ГВ. А вы?

0
06.09.2009
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 23 дня Москва

Мы уже нет.

Я за беременность набрала 19 кг, сбросила 12 кг, а потом опять начала набирать. Есть надо меньше и правильно! А я любитель поесть вредной пищи.

0
06.09.2009

Да все вредное - такое вкусное!!! image

0
06.09.2009
Евгения
Ян, 17 лет 6 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

так отличный рацион! Ничего сложного!) удачи!!!

0
06.09.2009
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 23 дня Москва

Спасибо!)) Тут девочка писала, что на этой диете похудела за 7,5 недель на 17 кг! Не занимаясь спортом! Ей знакомая диетолог посоветовала.

0
06.09.2009
Евгения
Ян, 17 лет 6 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

знаешь,будет проще,если заменишь слово "диета" на "образ питания". Постоянно нужно питаться правильно!)

 

0
06.09.2009
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 23 дня Москва

Верно!)) Очень надеюсь привыкнуть так питаться!

0
06.09.2009
Евгения
Ян, 17 лет 6 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

Привыыыкнешь! когда кг начнут уходить,вообще кайф начнёшь получать! в организме легкость,вещи меньшего размера покупаешь,восхищенный взгляд мужа... !)))

0
06.09.2009
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 23 дня Москва

Здорово! Мечтаю об этом!))) Главное не сорваться!

0
06.09.2009
Евгения
Ян, 17 лет 6 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

не настраивайся на провал)))))

0
06.09.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Олесь, и как удаётся придерживаться этой системы? Какие результаты?

0
24.12.2009
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 23 дня Москва

В прошлый раз, до Данькиного ДР, за месяц - 5 кг.  Но потом сорвалась, жрала, как слон! В итоге за 2 месяца набрала 4))) Сейчас за 4 недели их скинула... худеем дальше) Не отказалась от кофе и шоколада))) А муж за 4 недели 7 кг сбросил!

0
24.12.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Блин..ну вот скинуть не особая проблема, а удержать....Надо как-то уговорить себя не срываться... У меня тоже вес гуляет +/-5 кг, а хотелось бы скинуть десяточку...

0
24.12.2009
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 23 дня Москва

Да уж, мне еще 10 кг скинуть надо(( А тут еще этот НГ)))

0
24.12.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 23 дня Москва

Неа, нужно приобрести)

0
07.09.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 23 дня Москва

Да слышала, руки не дойдут приобрести... Сейчас самое оно!

0
07.09.2009
Комментарий удален
0
07.02.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 23 дня Москва

Спасибо!)) Давай!

0
06.09.2009
Комментарий удален
0
07.02.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 23 дня Москва

Кстати, результат станет виден только на 3-4 неделе, потом вроде как кг будут уходить быстро.

0
07.09.2009
Комментарий удален
0
01.04.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 23 дня Москва

Давай!))) А я все срываюсь с этой диеты( То одно, то другое! Одна девочка за 9 недель похудела на ней на 20 кг! Но я не могу строго придерживаться, кофе все равно пью и шоколад иногда погрызываю)))))

0
24.12.2009
Ураааааа!!! Данюхин пошёл! Московский огород!

Похожие записи