Войти

Хочу похудеть)) и начинаю это делать! - 7 кг за 4 нед.

вот  я голодаю!!!! мечтаю весить 45! походу несбыточно! мне надо сбросить 10 кг для этого! так что вместе веселее!

0
09.01.2012
Irishka))
Планирую Москва

у меня на старой работе, одна девочка доголодалась. что не могла снижение веса остановить!!!! очень опасное занятие! лучше попробовать на здоровое питание перейти. отказаться от жирного, сладкого, соленого!

желаю удачи, в достижении мечты, главное здоровью не навредить)))

0
09.01.2012

нет ну  я не покланница онорексии... это точно! так что  как только на весах будет 45..буду кушать в обычном режиме!!!! я итак не ем нездоровую пищу...кроме конфет нет никакой  слабости"

0
10.01.2012
Любовь У
Планирую Москва

45 это не маловато ли? Помоему ты и сейчас хорошо и даже очень выглядишь, лучше не худей а займись укреплением мышц пресса и ягодиц к примеру.

0
10.01.2012

я просто выставляю фото где не так видно мое расплывшееся тело! фу! так что худеть немного однозначно надо

0
10.01.2012
Любовь У
Планирую Москва
Тогда как я и говорю его надо скорректировать,но ни в коем случае не худеть! Я то вешу 47.5, надо бы хотя бы 49 :-)
0
10.01.2012

ну тебе не мешало б поправиться, ато аж светишься вся!

0
10.01.2012
Любовь У
Планирую Москва
:-), и тебе этого не надо
0
10.01.2012
Группа поддержки. Занятие четвертое. "Гликемический индекс и углеводы" Коррекция фигуры у вас на дому, детский массаж, классический, спортивный. Санкт-Петербург.

Похожие записи