Войти
Катерина
Влад, 15 лет 6 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 7 месяцев Москва

Час отдыха

Да, вот только так мы и начинаем ценить такие приятные моменты, только когда появляются дети, самое интересное, что когда появляется первый ребенок, то думаешь, "Блин как мало времени, я же ничего не успеваю", .....НО ....когда появляется второй ребенок, то думаешь, что когда был только один ребенок "Как же у меня было раньше много времени!"))))) Я вот тоже отдам мелких маме или свекрови, напланирую себе кучу дел, а как только остаюсь одна все планы и дела к черту)))завариваю себе чаек с чем-нибудь вкусненьким захожу на  ББ и КАЙФУУУУУУЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!
0
11.09.2011
Катерина
Влад, 15 лет 6 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 7 месяцев Москва
-)))) ага, а сейчас пока думаю как же у меня было много времни, когда не было детей! наверное со вторым вообще чума)))
0
12.09.2011
так что наслаждайся пока с одним)))))
0
12.09.2011
Nata
Дашуля, 15 лет 6 месяцевТанюшка, 13 лет 11 месяцев Истра
Хе:) у меня сегодня так же, правда дедушка гулял:)
0
06.09.2011
Катерина
Влад, 15 лет 6 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 7 месяцев Москва
ооо дедушку и папу одного гулять не заставить!-)))
0
07.09.2011
Автоледи
Ульяна, 15 лет 6 месяцев Москва
везет)))у нас бабушки не гуляют что то(((( занятые они для этого
0
06.09.2011
Катерина
Влад, 15 лет 6 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 7 месяцев Москва
у меня мама мне тоже нечасто такие подарки делает -живет далековато))) последний раз месяца в 2 приезжала -)))) 
0
07.09.2011
Как здорово,а мы все сами.
0
06.09.2011
Катерина
Влад, 15 лет 6 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 7 месяцев Москва

да, это очень круто, когда кто-то может помочь)

я тоже в основном сама, поэтому особо ценю такие моменты)

0
07.09.2011
Маруся
Тимоша, 15 лет 5 месяцевКсюнечка, 11 лет 1 месяц Москва
Ха-ха :)) Знакомо :)))))))))))))
0
06.09.2011
Екатерина
Ярослав, 15 лет 6 месяцев Волгоград
Согласна!!!!!!!!!!
0
06.09.2011
Ну че? Кто семки будет? Сидит или не сидит?

Похожие записи