Войти

Очень красивый рассказ о мамах от неизвестного автора.

Катюш с Днем Рождения тебя! Счастья, здоровья, удачи, любви и еще парочку деток!!!!undefined

0
29.11.2011
Алла
Алексей, 15 лет 5 месяцев Железнодорожный

да, это безмерное счастье! жаль, что нельзя зафиксировать каждый миг, ведь постоянно происходит что-то новое, но, видимо, так все и задумано, чтобы каждый день был интересен и насыщен!

0
29.11.2011
Валерия
Семён, 15 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Читала и плакала.. это все в точку! быть мамой -- великое чудо и счастье!

0
29.11.2011
Есть ли жизнь после родов?

Похожие записи