Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Усталая мама, чистый малыш

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Катюш, у меня обе с насморком...старшая еще и кашляет, мне посоветовали небулайзер...купили вот пару дней пользуемся....я довольна....купила физраствор и лазолван один к одномк развожу и вперед....там две маски для деток до трех лет и взрослым. Так к нам еще бабауля наша заболевшая заходит на процедуру. Начинает старшая, младшая процесс контролирует а потом младшую по очереди с ее куклой))) с игрой шутками прибаутками Анюта всетаки в маске дышит....с небольшими перерыами но все же...да и результат на лицо....сегодня он спит и дышит носиком!!!)))


потом планирую профилактиечски еще им сделать ингаляцию с минеральной водой)))

0
04.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

я тоже купила и делала 2 раза в день правда Амбробене, Влад даже привык, плакать перестал при процедуре, но я пока улучшений не заметила...

У него нос ночью и так дышит, скорее сопли беспокоят в течении дня ((((


0
05.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Поняла....а наша что-то кашляет опять((((.....
0
05.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Вот теперь Лен, вам точно ингалятор поможет! -)

0
05.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

а он не мог спровацировать?

0
05.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

да не, ну вряд ли)  хотя в профилактических целях лучше без лекарств)

0
05.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

сегодня просто физраствор налила в ингалятор)))....посмотрим и сравним;)




спасибо за отзыв;) и комментарии))))


Да!! и все забываю написать о фото.....очень меня тронуло....такая ты уставшая....НО глаза ваши с Владом переполнены счастьем)))

0
05.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

да не за что)) тебе спасибо!

0
06.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

"новости с полей" ;) Анютке получше))) дышит то в маску то просто с маленькой насадкой)))....соплей уже меньше, но кашель к вечеру все же есть(((....продолжаем в том же духе;)

0
06.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

вооот, молодцы)) продолжайте в том же духе!

а к нам ЛОР приходила, поставила ОРВИ, так что мы тоже лечимся, только по новой схеме))

0
07.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
а у вас с клиникой контракт заключен? или из обычной поликленики лор приходила?.... я все никак с клиникой не определюсь.....
0
07.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

у нас контракт в "Здоровом Поколении" :)

0
07.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

хм;)....знаем знаем такое;)...ты там рожала?


ща поссмотрю куда ездить....адрес  уже не помню(((

0
07.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

ага, и рожала там:) у них, кажется, несколько отделений, но мне удобно ездить на Тульскую.

0
07.12.2011
Танцующая игрушка WishList

Похожие записи