Целую неделю сопливим, ничего не помогает -замучилась уже, завтра буду вызывать ЛОРа.
Ходили сегодня всей семьей на выборы, Владу еще нет года, но он уже выполнил гражданский долг вместе с мамой! =)
Хотела написать какой-нибудь длинный пост, но поняла, что не знаю о чем писать и вообще мне лень :)Лучше выложу-ка я фотку нашего вечернего купания.

Усталая мама, чистый малыш...