Войти

Океан..... океан нежности, океан любви... океан Эльзы.

Ооооо!!! это моя любимая-прелюбимая группа! Сейчас пойду опять слушать. Спасибо за наводку)

0
09.08.2013
Вероника
Лёнчик, 15 лет 3 месяцаЛёвчик, 11 лет 11 месяцевВовчик, 9 лет 9 месяцев Гомель

У меня на звонок всегда вот уже более 6 лет стоит рингтон "Я не здамся без бою"

Очень трогает до глубины души! Особенно альбом "Gloria"- 2005г.

0
09.08.2013
Irina Vasilkova
Мария, 16 лет 2 месяцаВиктория, 16 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 2 месяца Черкассы

Очень Люблю эту групу! А их конценты это что то!

0
10.08.2013
Natal'ka
✿Кудряшка✿, 18 лет Калуга

а чего сердечко-то черное?

Песни-до мурашек... это да.

0
09.08.2013
Что же так и не скрестил ты нас, дорогой товарищ Мичурин?

Похожие записи