Девочки такой вопрос!
Моя подруга сказала, что если мы с мужем выберем в качестве крестных родителей моего брата и его сестру, то нас уже не смогуут повенчать! Типа мы станем родными по кресту... Кто что знает ответьте пожалуйста.
Честно я не очень верю в это, а если это действительно так, то я очень сильно разочаруюсь в нашей церкви(((