12 лет

Про страхи..

гормоны... а такие страхи мне кажется есть у всех, мы же первый раз через это будем проходить...
02.08.2012
Наверное.. Хотя мне кажется, даже когда и не в первый раз девочки рожают, страхи свои все равно есть. Ведь и роды по-разному проходят, и малыши разые рождаются )) Просто меня прям убивают мои перепады настроения!!!
02.08.2012
на вторых хотя бы примерно знаешь чего ждать) а перепады это нормально,осталось чуть-чуть)) у меня особых перепадов нет, зато память стала куриная! в магазин список стала состовлять, т.к. прихожу туда и не помню, что нужно купить... муж сначала не понималаи тоже иногда ругались, но потом я объяснила, что дела. это не специально, а теперь ржет и прикалывается))
02.08.2012
да я тоже мужу объясняла, что не специально порой что-то говорю или делаю, вроде понял, но.. все равно иногда ругаемся, а от этого так тоскливо и грустно порой..  вот сегодня весь день на смарку =(((  А мне сейчас наоборот хочется еще больше заботы и поддержки (мне кажется он поймет, то что я чувствую сейчас, только когда сам в такой ситуации окажется - т.е никогда =)))  ) А ведь порой достаточно всего лишь обнять, и просто что-то сказать приятное, и сколько ссор можно было бы избежать!!
02.08.2012
Насть, попробуй с ним поговорить на эту тему, мужьям же тоже тяжело) донеси свое состояние. мы с мужем часто разговариваем и я ему рассказываю о своем состоянии, страхах, переживаниях и сейчас он моя главная поддержка.
02.08.2012
А нам сегодня 37 неделек!!! про роды..