Войти

Новая беременность

Елена
Илья-ангелочек!, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск

А у вас на каком сроке?

0
27.02.2013

Через 3 с половиной месяца..

0
27.02.2013
Елена
Илья-ангелочек!, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск

Через 3.5 вы заново забеременели?Или ЗБ была 3.5 месяце

0
27.02.2013
Забеременела через 3 с половиной месяца. зб была на 6ой.
0
28.02.2013
34 д.ц., а вторых М после ЗБ нет..

Похожие записи