Войти

Мой диплом и положительные тесты :-)

Камилла
Крестный сыночек, 13 лет 8 месяцевПланирую

ну вот все и получилось, поздравляю!!!!!!!!!!! 

0
29.11.2012

Спасибо, Людмила, думаю, твой чих сыграл не последнюю роль!  Удачи нам! 

0
29.11.2012
Камилла
Крестный сыночек, 13 лет 8 месяцевПланирую

я очень рада, если тебе помог мой чих, очень рада за вас, пришло самое классное время! наслаждайся!

0
29.11.2012

Спасибо! ) Мне пока еще не очень верится... жду первого узи в 6-7 недель  

Ты уже была на узи? Или только на первое плановое собираешься?

0
29.11.2012
Камилла
Крестный сыночек, 13 лет 8 месяцевПланирую

я еще на узи не была, но в 6 недель меня осматривала моя врач, подтвержида Б, сказала матка увеличена на 5-6 недель, а как раз было полных 5 и пошла 6я! сказала, что все хорошо, и типа, когда на учет буду ставновиться, то и узи будет первое

0
29.11.2012
Ну и правильно! Лишний раз не надо на узи! ) Если ничего не беспокоит, значит все хорошо и слава Богу! )
0
29.11.2012
Камилла
Крестный сыночек, 13 лет 8 месяцевПланирую

это точно, я правда уже успела переболеть трахеитом, но чувствую себя хорошо, тьфу, тьфу, тьфу)

0
30.11.2012

Ничего, но впредь береги себя! 

0
30.11.2012
Камилла
Крестный сыночек, 13 лет 8 месяцевПланирую

спасибо и ты себя береги и малышика!

0
30.11.2012

0
30.11.2012
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

ааааа, как я люблю тестики)))) ммммм

0
10.12.2012
я тоже... особенно положительные ))))
0
10.12.2012
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

дааааа)))

0
11.12.2012
От всей души поздравляю!!!Пусть все будет просто замечательно)))
0
29.11.2012

Спасибо, Ксюша!  Будем Вас с мужем догонять, тоже хотим несколько детишек, как Бог даст 

0
30.11.2012
Доганяйте))))Думаю Бозя задарит вас детишками:)
0
30.11.2012

Верхние два - это 11 ДПО, синенький - это 13 ДПО, а последние два - это 14 ДПО. (Тесты фирм Nova, ББ Тест и какой-то американский). 

0
28.11.2012
~ Мы ждем ребенка ~ Наши полные 32 недели

Похожие записи