Физическое состояние удовлетворительное, слегка потташнивает на некоторые запахи. От мужа шарахаюсь, хотя после ПА живот перестает болеть.
И я ни в чем не уверена...ни в том что я дохожу до конца ни в самой себе. Только не говорите что это идиотизм и нужно настраиваться на лучшее - я это знаю, но что-то пока не получается (((
Короче хрень какая-то. Завтра УЗИ и мне уже мерещится то внематочная, то ошибка в диагностике беременности...я параноик ((