Сейчас на осмотре педиатра узнала, что прибавили 5 см (10 с рождения) и 970 грамм (1700. С рождения) -нормально так меня едят )))
Завтра у нас невролог...буду разговаривать насчет массажа
Насть) это бред про рост, либо в роддоме не правильно померили, либо в поликлинике мериют не правильно) мы один раз 3-4 месяца были одного роста) Так мерили)
мне каж-ся нормально 5 см каждый месяц и 1700 за 2 месяца...у нас где-то также)
я провес вообще ничего не говрю, а вот с ростом часто ошибаются)
мы всю время в таком возрасте одежду на размер больше покупали
у нас прибавки были меньше, а вот выросли за первые 3месяца будь здоров как.
массаж кстати до 3хмесяцев обычно не назеначают.
у нас тоже перекруточка в 1/3 верхнего отдела. сказали.шашлыками не кормить)) а так норма.не переживайте.
у нас тоже, как то загнут он...А мы по ходу в субботу идем по врачам, а сегодня на очередь в сад стали на 2014 год....
насчет желчного пузыря не парьтесь, моей сестре 36 лет и другу детства 28, живут оба с такой фигней, ничего страшного. Кажется дисплазия это называется.
а сколько в общем у вас рост и вес???
а мы 60 и 6 кг прибавили 1900