Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Старая Купавна

Итоги осмотра врачей

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Насть) это бред про рост, либо в роддоме не правильно померили, либо в поликлинике мериют не правильно) мы один раз 3-4 месяца были одного роста) Так мерили)

0
15.05.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

мне каж-ся нормально 5 см каждый месяц и 1700 за 2 месяца...у нас где-то также)

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

я провес вообще ничего не говрю, а вот с ростом часто ошибаются)

0
15.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Не, я им верю, сужу по одежде))) мы в 56 плавали, а сейчас 62 впритык
0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

мы всю время в таком возрасте одежду на размер больше покупали

0
15.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Ага)) я уже затариваюсь 68! Он на вид тааакой большой! Даже не верится, что Коська таким будет))
0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Будет будет))) будет еще больше)

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мы по 4 см в месяц растем, это по одежке чувствуется. Почему ж бред?

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Потому что зачастую мериют неправильно! Ребенка как струну вам натчнут что ли?

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у нас прибавки были меньше, а вот выросли за первые 3месяца будь здоров как.

массаж кстати до 3хмесяцев обычно не назеначают.

0
15.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Я знаю про массаж, теоретически, ранее июля я его и не планировала, но мало ли...
0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у нас тоже перекруточка в 1/3 верхнего отдела. сказали.шашлыками не кормить)) а так норма.не переживайте.

0
15.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Вот и врач мне сказал не переживать!
0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

у нас тоже, как то загнут он...А мы по ходу в субботу идем по врачам, а сегодня на очередь в сад стали на 2014 год....

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

насчет желчного пузыря не парьтесь, моей сестре 36 лет и другу детства 28, живут оба с такой фигней, ничего страшного. Кажется дисплазия это называется.

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

а сколько в общем у вас рост и вес???

0
15.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Я в скобках указала, 10 см и 1700 с рождения, то есть 58 см и 4900 сейчас)))
0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

а мы 60 и 6 кг прибавили 1900

0
15.05.2012
Молоко пропало(( 100% мамин сын!

Похожие записи