А у нас на ужин суши!!! Обожаю!!!! В течение двух часов проведут в нашу деревню ))))))
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года)
Старая Купавна
Я только в Тануки питаюсь :)
0
22.10.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года)
Старая Купавна
Через приложение пишут что 2 часа, а оператор сказал час полтора. Из Новокосино же везут :)))
Хотя..я когда в Перово жила, мне с соседней улицы везли по полтора часа!))
0
22.10.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Реутов
а, понятно. я смотрю там и скидка 20%, если через приложение. Надо будет попробовать. А то мы всё время тут в КОИ-суши заказываем, исключительно из-за времени доставки.
0
22.10.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года)
Старая Купавна
У меня через айфон 10((( я по поводу доставки не переживаю, муж раньше девяти вечера не приходит((
0
22.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
А мы вчера с мужем, ну и с Главой семьи ( сынулей), в Якиторию ходили! Думали Карапузыч наш не даст посидеть, ан нет! Очень даже замечательно все прошло!
Чего хотела написать то. про суши........кушала ,пожирала какие-то гунканы! Ооооооооо, сколько же их в меня вошло))))))
0
22.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Я тоже иногда балуюсь)) А главное всегда на ночь!
0
22.10.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года)
Старая Купавна
В этом то и вся соль - налопаться и на диванчик, отдыхать)))
0
22.10.2012
Ответить