Войти
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Отчет после приема педиатра

Саша
Москва

Вот и хорошо))))))) А по поводу замеров... В следующий раз перемеряй дома. Обычным сантиметром))) Почему-то в поликлиниках частенько ошибаются, и в меньшую сторону. А потом купленная одежда не налезает)))

В общем, замечательно, что вы не болеете!!!!!

0
23.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Дык, я и так знала, что мы из 68 почти выросли, а до 74 не доросли - все что покупала, пока лежит. А в поликлинике нашей все через одно место...
0
23.10.2012
Саша
Москва

Похоже. что не только в вашей))))))) А в какая фирма велика?

0
23.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Желтый Кот велик весь и часть Некста
0
23.10.2012
Саша
Москва

Про "Кота" - не знаю, а некст трикотажный чуточку большемерит. Правда не сильно. Мне там верхняя одежда нравится))) Еще h&m неплохо. Они размер в размер идут. Зара (выбор. правда, так себе). Это из доступного сдесь.

0
24.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
В Некст я брала размер 6-9, поэтому к новому году как раз только будет))да я не обламываюсь, у меня вещей вагон
0
24.10.2012
Саша
Москва

Вот когда вагон, это просто катастрофа))) Ну, лично для меня. Я ребенка по семь раз на дню переодевала. все шкафы-камоды были завалены))))))) И остановиться невозможно совершенно))))))))) Так что я тебя прекрасно понимаю))

0
24.10.2012
Геннадьевна
Домодедово

Я в инсте еще хотела спросить про щеки, не стала, многие ведь утверждают, что это здоровый вид ребенка, я и не лезу с цу и ебцу!

0
23.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Я так и понял))) кстати специально сфоткала, чтобы проконсультироваться, а сегодня врач подтвердил
0
23.10.2012
Геннадьевна
Домодедово

Теперь надо понять на что? И исключить)))

0
23.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Каша, творог...это то, что вспомнила. Убираю все и начну заново вводить
0
23.10.2012
Геннадьевна
Домодедово

Фрукты не? Яблоко красное...

0
23.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Я вообще фрукты не ем. С детства. А Коську маманя моя вечно яблоками пичкает..но последнее яблоко я видела 1,5 недели назад, так что отпадает
0
23.10.2012
Геннадьевна
Домодедово

тады капай глубже

0
23.10.2012
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

про усыхание- это мне знакомо)))сами смеялись над этими замерами..

0
23.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Я поликлинике вообще не верю, в разных кабинетах разные данные))) Натусь, выписали вас?
0
23.10.2012
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

вот вот и как в ЖК- там один вес, а в другом кабинете- другой..

Да, первый день дома))я в больнице одичала, а пацаны мои тут с ума сошли уже..

0
23.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Понимаю! Сама в РД 10 (!!!) суток сидела...как моль деградировала там)))
0
23.10.2012
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

роддом-это отдельная песня)столько всего понасмотришься..

0
23.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Да...
0
23.10.2012

А сопли прошли у вас?

0
23.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Сопли то есть, то их нет. Выписали от них сложные капли и аквамарис (забыла про него написать)
0
23.10.2012

Просто если есть сопли, то кашель - это не от зубов. Мой тоже кашлял и сопли были, и несколько врачей  сказали, что это зубы дают. Спустя какое-то время вызвали знакомого доктора и она была в шоке от таких диагнозов. В результате выяснилось, что ребенок болеет, выписали нам лечение и (ТТТ) все прошло. 

0
24.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Ален, а температура была у вас тогда?
0
24.10.2012

Нет, температуры не было. Был кашель, сопли и анализы с косяками. Так же дыхание жесткое и носоглотка воспаленная. Но хрипы и горлышко увидела только один варч и нескольких. Если интересно, то найду лечение (где-то уже писала его)

0
24.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Ок, спасибо!
0
24.10.2012

В носик протаргол по две капли три раза в день на протяжении пяти дней.

Если кашель появится, то половинку таблетки мукалтина два раза в день в течении трех дней. Разводить в столовой ложке теплой воды.

Так же можно при первых признаках простуды давать оцилококцинум. Половинку дозы два раза в день в течении трех дней. Разводить в столовой ложке теплой воды.

НАМ РЕАЛЬНО ПОМОГЛО.

0
24.10.2012
Алёна
Cтешенька, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

Лен,рада за вас,что не болеете)))) а Светлана Михайловна-это наш педиатр,мы всегда к ней ходим,мне  она нравится,хотя дейст про нее нет нигде отзывов.и для меня огромный  плюс,что в  воск принимает и по будням по вечерам. так что сть там нормальные врачи)))

0
23.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Да, очень приятная женщина )))
0
23.10.2012
Алёна
Cтешенька, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

и мне нравится как с детками обращается!!

0
23.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Это да! Коська разомлел от нее)))))
0
23.10.2012
С ужасом жду периода - " это зубы", пусть все детки переносят это как можно легче!
0
23.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Это да, я готова сама страдать за своего ребенка (((
0
23.10.2012
Я тоже всегда так рассуждаю, что лучше бы мне переболеть, чем детям
0
23.10.2012
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Хорошо что не простуда! Скоро станете зубастиками! На счет веса,сами столкнулись,пришла к выводу,что взвешивать надо на одних и тех же весах,а то расхождения не маленькие.
0
23.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
У меня с души отлегло! А зубы...а зубы мы все равно переживем!
0
23.10.2012
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва

ну вот славно что зубки,скоро кусаться будет ))) молодцы!не болейте!

0
24.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Зубы сыну не особо нужны для этого - все с доме покусаны ))))
0
24.10.2012

Добрый день) понимаю, что уже 2 года прошл, но может помните или ходите до сих пор? Как вам Герик поподробнее? Ходили к ней еще?

0
10.03.2014
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Добрый день! Я с МедГарантом решила общаться как можно меньше и все проблемы со здоровьем решать "по месту прописки" в Москве. Нет у меня доверия к местным врачам....денег сдерут, а вот вылечат или нет - вопрос

0
10.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

как хорошо, что кашель не кашель. мы тоже ногда кхекаем на зубы.

0
23.10.2012
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

Главное не болеете!

0
23.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Спасибо большое!!
0
23.10.2012
Кашель! Насморк, нос заложен нафик(((