Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Старая Купавна

Вопрос о производителе питания

Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

все бабушкино лукошко,но вот говядину и цыпленку не ест,а кролика полюбила

0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
А Тёму пробовала? Реально вкусное мясо
0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

не,надо попробовать!!! а то выплевывает и все!!!!

0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Обязательно предложи Стеше. У нас вообще хит - телятина Тема и кукуруза Hipp.
0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

у меня хит тока сладости-тыква и чернослив,а все остальное так.....я сег выперлась гулять,даже наша коляска вездеход не везде прошла((

0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Не..мне пока слабо на улицу идти! Там метель какая!!!
0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга
Там крахмал же((
0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
В консервах? Бред
0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга
В составе мяса, почитай на банке. По-моему, в теме он тоже есть.
0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Ой, да ладно! Хайнц тоже хают, но ничего-многие кушают ))
0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

начинали с Гербер, потом распробовали бабушкино лукошко, сейчас дала попробовать фруто-няню, в итоге:

цвентная капуста- гербер, или бабушкино лукошко

тыква, банан,чернослив -только гербер

персик, абрикос - бабушкино лукошко или семпер

груша - только семпер.

Мясо давала и лукошко и гербер - не ест.

Прочла Вашу тему...пойду завтра тему покупать

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

   Мы уже не едим но все же))) Когда только вводила прикорм покупала все гербер, а потом перешли на лукошко бабушкино.И тема шло не полохо если лукошка не было) Тему было с собой на море удобно брать в железных баночках, не в стекле) и фрикаделькт семпер любим до сих пор. А также гербер и семпер готовын вторые блюда)

0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Спасибо за ответ!
0
29.11.2012
Мама девочки (17 лет) Реутов

в свое время начиталась столько о производителях разных)). В итоге ели овощи и фрукты Gerber, а мясо - Тема. Читала, что именно мясо желательно отечественное. А овощи и фрукты за рубежом проходят более тщательную обработку, чем у нас. Поэтому такой был выбор. 

0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Спасибо за ответ!
0
29.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Славик в свое время мало ел баночного, но если брала- то фрутовые от Фрутоняни и Баб.лукошко, а мяско от Темы и того же лукошка..

0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Ага, Спасибо за ответ! :)
0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мы тоже лукошко едим - и мясо, и овощи, и фрукты, иногда только кабачок Тему покупаю и картошку Хипп или Семпер, а то у Лукошка этого не найти.

0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Спасибо за ответ!
0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Богданович

мой не ест ничего кроме бабушкиного лукошка))) а цв.купусту только фрутоняня))) а мясо тоже только Тема

0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Спасибо за ответ!
0
29.11.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет)
Бабушкино лукошко и Гербер. Мясо пока не едим. Каши Хайнц.
0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Спасибо за ответ!
0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Бабушкино лукошко едим, просто у нас в городке только лукошко и фрутоняня можно найти)

0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Спасибо за ответ!
0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

бабушкино лукошко - фрукты и овощи в экстренных случаях (так овощи сама делаю), хайнц - мясо (тоже в экстренных, а так сама кролика, индейку варю и блендерю) и каши, агуша - творог кефир. гербером Андрюха у меня давился, что бы не давала. Тема неплох.

0
30.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мурманск

Каши Bebi Premium или Винни, мяско "Тема", овощи сама готовлю, фруктовые пюрешки "Фруто Няня" или "Бабушкино лукошко", а вся молочка "Маленький Му" (от творожка за уши не оттащишь)

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Мясо Тема и ФрутоНяня, овощи - сами делаем (через авентовскую пароварку) и Гербер в экстренных случаях

0
30.11.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

б лукошко брокколи и цветную трескали хип постарше есть стали и то не все с 9 мнс варила сама проще было тк доча всеядная а с сыном долго на хиппе и семпере сидели

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Б.лукошко,агуша(но она очень жидкая),мясо мы баночное вообще не едим. творог Б.лукошко агуша,тёма.

0
29.11.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

бабушкино лукошко ели...и не потому что недорого, просто больше всех подошло, а мне как маме было удобно разобраться с ассортиментом и вводом прикорма благодаря сайту...

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Варшава

Мы фруто няню - овощи и фрукты, бабушкино лукошко - фрукты и мяски, гербер - овощи и фрукты, хаинц - мяско, агуша - молочные продукты.

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Дубна

Мясо и творог - Тема, овощи/фрукты -мамины

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мясо только гербер и семпер. остально готовлю сама.

0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет)

Гербер и Бабушкино Лукошко. Каши только Бэби Ситтер ( состав у них, что надо!)

0
30.11.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Сургут

Все бабушкино лукошко (особенно "кабачок с молоком" уважаем), творожок Тема))))

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Тема - овощи, Бабушкино лукошко - овощи, мясо, фрукты, Фрутоняня - фрукты

0
29.11.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

тему пока не покупала. но с Мишей не нравилось как-то по вкусу. гербер. хипп. семпер и агуша

0
29.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Торжок
Мясо тёма, фрукты лукошко или няня, овощи сама варю .
0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

гербер все едим, а творог только Тема

0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Спасибо за ответ!
0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга
Мясо и овощи - бабушкино лукошко и хайнц
0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Спасибо за ответ!
0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

только гербер

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

гербер и бабушкино лукошко.

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Дзержинск

бабушкино лукошко все в основном

0
29.11.2012
Диспансеризация Совместный сон. Страх

Похожие записи