Наконец я определилась с моделью - Romer SAFEFIX plus в расцветке Cool Berry!! Очень хотела TRIFIX, но оно мне показалось узким...а SAFEFIX plus TT сняли с производства((
Но я не жалею и теперь мы с сыном очень ждем посылочку из Германии (заказывала сами у продавца и чехол заказали летний и...подставку для фломастеров))))) )
А наше кресло-люльку выставляем на продажу :)
Спасибо Натусь!! Я себе голову сломала, девчонок тут задергала, пока выбирала))) я ж сама за руль собираюсь садиться, а это, сама понимаешь - ппц! Нужно хорошее кресло! Да и если напрямую покупать, я более 10 тысяч сэкономила!!
0
05.12.2012
Ответить
ой, я о хорошем кресле только мечтаю..но цены(((еслши только бу брать..напиши мне в личку пж почем брала с доставкой?
0
05.12.2012
Ответить
Молодец!!!! покажешь потом?
а мы на той неделе уже свое кресло-переноску продали!!!
0
07.12.2012
Ответить
Конечно похвастаюсь)))) а я на новый год свою люльку буду выставлять на продажу.
0
07.12.2012
Ответить