День Х нашей семьи - Константин идет в сад. О Божечки......
Слава богу что на акклиматизацию придется ровно неделя, успеем привести себя в порядок (а я наконец куплю абонемент в фитнес!))))))
Ура! Слушай, это такой кайф! Я так от такой свободы отвыкла))))) но первое время очень скучала по козявочке своей))))
"Адаптация к садику проходит успешно, мама под дверью почти не плачет" ))))))
Кать, я и не представляю свободу с 8 утра и до 17/18 вечера! Тихонько мечтаю о выходе на работу ))))
Мы уже пол года пытаемся ходить в ясли, я все никак не могу свободу почувствовать (неделю в садике, месяц дома)
Ну вот в новом городе завтра будет две недели, как мы в яслях, я сегодня на работу устроилась... даже боюсь прогнозировать.
В Карпинске мама была рядом (пенсионерка) и на работе я сама решала, когда появляться. А в Мурманске мне не с кем его оставлять, до сентября со старшим сыном, а потом все...
Если честно, я не плакала)))))) хотя такие мамашки имелись)))) но и Василиса не особо расстраивалась, первые дни вообще не вспоминала меня, осваивалась, игрушки изучала. Были моменты слез, но позвонив позже воспиталке, узнала, что продлились они 5 минут, пока завтрак не начался)))) а это у нас святое!))))) а потом выходя из сада, мне реально хотелось кричать: свободааа!))))))) ибо я реально забыла, что это))))
Ой еййе!!! Ниче се! Поздравляю! Успехов!и притяните и нас к вам))))иначе мы засидимся в девках)))))))))))))))