Войти
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

17 сентября

Ура! Слушай, это такой кайф! Я так от такой свободы отвыкла))))) но первое время очень скучала по козявочке своей))))

0
07.08.2014
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

"Адаптация к садику проходит успешно, мама под дверью почти не плачет" ))))))

Кать, я и не представляю свободу с 8 утра и до 17/18 вечера! Тихонько мечтаю о выходе на работу ))))

0
07.08.2014
Ольга
Иван, 23 года 3 месяцаФилипп, 14 лет 3 месяца Мурманск

Мы уже пол года пытаемся ходить в ясли, я все никак не могу свободу почувствовать (неделю в садике, месяц дома)

Ну вот в новом городе завтра будет две недели, как мы в яслях, я сегодня на работу устроилась... даже боюсь прогнозировать.

В Карпинске мама была рядом (пенсионерка) и на работе я сама решала, когда появляться. А в Мурманске мне не с кем его оставлять, до сентября со старшим сыном, а потом все...

0
07.08.2014

Если честно, я не плакала)))))) хотя такие мамашки имелись)))) но и Василиса не особо расстраивалась, первые дни вообще не вспоминала меня, осваивалась, игрушки изучала. Были моменты слез, но позвонив позже воспиталке, узнала, что  продлились они 5 минут, пока завтрак не начался)))) а это у нас святое!))))) а потом выходя из сада, мне реально хотелось кричать: свободааа!))))))) ибо я реально забыла, что это))))

0
07.08.2014

Ой еййе!!! Ниче се! Поздравляю! Успехов!и притяните и нас к вам))))иначе мы засидимся в девках)))))))))))))))

0
08.08.2014
Инна
София, 14 лет 4 месяца Пенза
у нас день Х будет 1 сентября, я уже морально созрела, жду-жду-жду. и тоже первым делом наверно побегу в тренажерку наконец то !!!
0
08.08.2014
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва
Лен все пройдет нормально)
0
07.08.2014
Как помочь ребенку засыпать быстро? Нашла!

Похожие записи