Мульта Мама мальчика (3 года), жду девочку, 22 неделя Старая Купавна Автокресло Девчат, у кого малыши - если будете своё кресло пристраивать (0-13 кг), напишите мне. Цвет и фирма не существенны Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск Добрый день! Если ещё актуально https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_zheleznodorozhnyy/tovary_dlya_detey_i_igrushki/avtokreslo_bebe_confort_streety_fix_0_0-13_kg_755369916 0 31.03.2016 Ответить Мульта Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна Доброе! А это ваше? 0 31.03.2016 Ответить Анна Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск Да) 0 31.03.2016 Ответить Ирина М. Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва Я буду пристраивать, тк мы такие огромные,что уже тесно 0 14.03.2016 Ответить Мульта Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна Кинь фото потом в вотсап и условия 0 14.03.2016 Ответить 2 скрининг 20,5 Похожие записи Про автокресла Автокресло Выбор автокресла. Автокресло. Как купить в Германии автокресло / коляску / что-то еще Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027