Заявление пишется на месте или как? не могу найти образец :(
ПРОПИСАЛИСЬ)))
Заявление пишется на месте или как? не могу найти образец :(
ПРОПИСАЛИСЬ)))
http://www.kukuzya.ru/node/15#vpasport
первый абзац в Регистрации по месту жительства.. чиота скопирывать не могу 
мы как раз в субботу ездили оформляли. нужно было - паспорта мой и мужа, свидетельство о рождении. А также присутствие личное обоих родителей. Муж там нраписал заявление о том, что не возражает, что ребенок будет прописан у меня, я поставила подпись на нескольких документах и у меня забрали паспорт и свид о рождении на неделю. Всё.
Елена, это в ЖЭК нужно идти, где паспортный стол, да?