Войти

Отсебятинка

Наталия
Никита, 14 лет 11 месяцев Москва

А нам домой медсестра звонит после прививок и спрашивает как перенесли небыло ли температуры, насморка и т.д.

0
01.12.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

и у нас также

0
01.12.2011
Pers
Pandutka, 14 лет 1 месяц Минск

заявление..я так сделала...меня на 4 неделе Б отказалась осматривать терапевт с ангиной...я написала заявление на неё..после этого в карте появились осмотры лор-врача..еще раз заявление..они теперь мне на дом звонят и приглашают на каждый осмотр..

0
01.12.2011
Мария Фридман
Даниэль, 15 летСофья-Сара, 11 летПланирую Новосибирск

такая же хрень!!! у меня патронаж как матери одиночке первый месяц ежедневно был исписан в карте, а к нам только после родов пришли один раз и всё.а эти вонючки деньги за этот патронаж получают.и вот мне б он весьма кстати в то время был бы....я не знала что делать с ребенком...

0
01.12.2011

У нас точно также,напридумали чего не было.Написали,что прививку перенесли хорошо никаких реакций(а у нас все реакции сразу проявились,она даже не позвонила не спросила).!

0
01.12.2011
Любчик
Кариночка, 15 лет Санкт-Петербург

у нас тоже самое(а самое смешное было что нам еще 5 месяцев не было,а уже в карте написано что нас осмотрели на дому,типа патронаж,сегодня в карте смотрю исправлено на 4,5 вот так)

0
01.12.2011
Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва

Жуть как неприятно!!!!Заведующей заявление на них накатай и пригрози проверкой

0
01.12.2011
Елена
Диана, 15 летСафия, 10 лет 11 месяцев Москва
у нас такого нет, я бы это просто так не оставила))))
0
01.12.2011

это везде так)

0
01.12.2011
зубки чтоль?) Спать хочу )

Похожие записи