Войти

костюм санты =)

Елена
Мое Сокровище, 15 лет 1 месяцЕще сокровище, 12 лет 2 месяца Москва

а почему налоги? вроде до 6000 тыс. посылки без пошлины идут, это из додекретных таможенных знаний, но не уверена, моя посылка пока в пути, прилетит - посмотрим.

0
04.12.2011
я имею ввиду свой интерес =)
0
04.12.2011
Елена
Мое Сокровище, 15 лет 1 месяцЕще сокровище, 12 лет 2 месяца Москва

ааа, ну тогда понятно, я думала интерес.. он пиве :)) красивый костюмчик, если бы в мазекеар раньше не увидели, то присоединились бы.

0
04.12.2011

пиво это шутка =))))) я  ж Б вообще =)

0
05.12.2011
евгения16
Егорка, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 11 лет 6 месяцев Арзамас
Здраствуйте.Вы купили костюм санты?Может продаете в этот год?
0
09.11.2012

нет( даже уже сдалась - поехала в мазеркею, а там все маленькие тока были...

0
09.11.2012

моя мама связала нам... да и влюбом случае у меня же теперь еще один такого же возраста)

0
09.11.2012
littlePo
дочка Пуговка, 15 летСыночек, 12 лет 11 месяцев Лысьва

мы купили только штанишки подлиннее, он на удивление оч теплый оказался)) прям на подкладе и синтепоне, чуть ли не осенний комбез) а шапка пришла великовата, будем резиночку вшивать..

0
04.12.2011
littlePo
дочка Пуговка, 15 летСыночек, 12 лет 11 месяцев Лысьва

undefined

0
07.12.2011
M@рия
Матвейка, 15 лет Архангельск

А у нас вот какой undefined

0
05.12.2011

я бы тоже купила,у себя в городе нигде не могу найти именно костюм санты. Только другие есть.

0
04.12.2011
BURGUR
Алёна, 15 лет 1 месяцВера, 10 лет 2 месяцаВлад, 2 года 4 месяца Москва

я бы купила!)когда придет?

0
04.12.2011

ну я надеюсь что до НГ =)))))))))))))))))

0
04.12.2011
MAMA
Man, 15 лет 1 месяц Москва

о я бы тоже купила, если что.

0
04.12.2011
Носочки из Англии со стразиками Дедуля =)

Похожие записи