Думаю заказать костюм аля Санта Клаус. размер 6-12 мес. Но заказ можно сделать только оптовый вот здесь http://www.dhgate.com/best-selling-6-sets-lot-santa-romper-teddy/p-ff80808131d78dff0131efe87ade22a3.html
6 штук. Мне столько не надь =) мамы из москвы, кто поддержит? Выкуплю на свои + налоги + на пиво выйдет рублей 600 за штуку.
А если кто купил вообще что-то подобное в розничном магазине - подскажите =) про мазеркею знаю.. дорого на раз надеть =)