Войти

Я доволен =)

Пупс
Москва
Есть сообщество под название фотоконкурсы. Там кидают ссылки на фотографии и просят голосовать. Я проголосовала, так теперь справно каждый дель в лс просят еще проголосовать )))) Попробуй там отписаться. Просто будь проще. Единственное, че мужики то у тебя спиной к кадру? А книги сверстать не долго главное что бы печать была хорошая, бумага достойная и цветопередача честная, а то они бывает экономят на смене барабана сволочи, от этого такая жесть выходит иной раз! Проследите за этим обязательно.
0
27.12.2011

ой нии.. не надо мне в лс =)))

я ш не фотограф...мм.. а кто такой барабан

0
27.12.2011
Пупс
Москва
Баробан-катридж. У них краска для печати в больших больших баробанах. Хватограв али нет, но личико то показать нуна ))))
0
27.12.2011

Фик с личиками, как я и думала выиграли попрошайки =)

0
30.12.2011
Пупс
Москва
Ну а как же. То просит тот и выигрывает. Непереживай.
0
30.12.2011
=) решено =)

Похожие записи