Войти
Никто не бородавочник
11 лет Москва, Россия
На сайте с 11.09.2010, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
328
записей
47
друзей
46
подписчиков
ББ! а ещё длиннее рекламу слабо сделать??

этож звиздец какой то! читаешь пост, потом километр какого-то говна надо пролистнуть (это вообще кто-то читает?) потом только ответы начинаются! и уже забыл о чем пост был. долбоебизм, простите... вот это всё реклама:

7
С лилией что то не то...

Дорогие цветоводы, прошу вашей помощи.

Купила 2 лилии посадила в горшки, одна нормальная вторая очень плохо растет, ниже фото.

Однажды было тоже самое. Тогда обе лилии выросли на 5-6 см, выпустили бутоны и засохли.

Решили что глубоко посадили в этот раз не заглубляла но все равно тоже самое получается. Я в растерянности. Раньше такого не было...

Вот страдалица:

4
уходит кошка. как сказать ребенку?

Дали несколько недель. В лучшем случае сказали, что можно надеяться, что до последнего будет есть. Хотя уже сейчас ест с трудом, хоть голод есть, бежит за миской.

Не знаю как сказать дочке, она очень любит кошку. Как объяснить. Готовить или нет. Не представляю.

Зы. Если пишу бред извините, исправлю. Дурацкий т9

Большая
16 лет 2 месяца
Поменьше
6 лет 6 месяцев
Сын
6 лет 6 месяцев
Ещё поменьше
3 года