Твоюжмедь
Поперлась в третий раз сдавать кровь с утряни. Кровь берут до 12. Пришла в пол10 - и опять "сказали больше не занимать". Разревелась и ушла. Ну не нашлось наглости на тот момент =)
да дело вообще не в этой оереди.. нафык я 3 раза просто так ходила.. нафык было писать что прием до 12, когда по факту всё в пол10 заканчивается =( Я то рассчитывала подольше поспать.. а если бы знала сразу, что развод, то в 8 бы пошла и всё =)
0
24.01.2012
Ответить
блин, гормоны чертовы, проще всего себя пожалеть
иногда в агрессию переходит, тогда поднимаешь вой на всю округу в свою защиту
но иногда нет никакого желания бороться, прощу уйти и зареветь
держись!
0
24.01.2012
Ответить
и что??? разнести их там надо было всех, беременная ехала 2 часа натощак, без очереди бы пропустили, делов-то на 2 минуты! Вот такие мы чувствительные... я вообще сразу в слезы чуть что)
0
24.01.2012
Ответить
ну так из меня ливануло так, что остановится не смогла =))))
0
24.01.2012
Ответить