Войти

Твоюжмедь

Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

ужас какой(( и че бы беременных не принимать без очереди?

0
24.01.2012

да дело вообще не в этой оереди.. нафык я 3 раза просто так ходила.. нафык было писать что прием до 12, когда по факту всё в пол10 заканчивается =( Я то рассчитывала подольше поспать.. а если бы знала сразу, что развод, то в 8 бы пошла и всё =)

0
24.01.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

да вообще во всем дело! какого х...? обидно, представляю(((

0
24.01.2012

блин, гормоны чертовы, проще всего себя пожалеть


иногда в агрессию переходит, тогда поднимаешь вой на всю округу в свою защиту


но иногда нет никакого желания бороться, прощу уйти и зареветь



держись!

0
24.01.2012

и что??? разнести их там надо было всех, беременная ехала 2 часа натощак, без очереди бы пропустили, делов-то на 2 минуты! Вот такие мы чувствительные... я вообще сразу в слезы чуть что)

0
24.01.2012

ну так из меня ливануло так, что остановится не смогла =))))

0
24.01.2012

а там беременных без очереди не пропускают?

0
24.01.2012

нет

0
24.01.2012

мам,ну ты чо?))))я бы хер ушла)))

0
24.01.2012
Ирина
Владимир, 14 лет 2 месяца Симферополь

Да Лена, в таких случаях нужно стоять на своем))

0
24.01.2012
Только я думаю, что это бред? Спааать

Похожие записи