Лента развития =)
Люблю читать это =)
Малыш, преждевременно рожденный на этой неделе, уже имеет достаточные шансы на выживание при использовании современных медицинских технологий. Если ребенок родится на этой неделе, юридически он будет считаться человеческой личностью, подлежащей регистрации.
С совершеннонеделием =)) 
Александра
перешагнула этот срок и выдохнула.У меня угроза преждевременных.И в своё время доча недоношенной родилась.
30.01.2012
Ответить
Natalia
Да, на 27-28 неделе дети рождаются уже жизнеспособные)))) тоже недавно про это читала , хотя на самом деле ждала этого момента, чтобы перешагнуть через этот срок!))) даже видео на ютюбе смотрела про малышей родившихся на этом сроке)))
29.01.2012
Ответить
Ксения
я очень надеюсь, что нам эта информация не пригодится. всем родов в установленные сроки, девочки
30.01.2012
Ответить
Луч Солнца Золотого
о, я тоже где-то наткнулась на это определение: он будет считаться человеческой личностью, меня сразу передернуло :))) звучит ужасно
да все хорошо будет
29.01.2012
Ответить
везуха!Поздравляю, нам ещё 2 недельки)))