Посмотрела еще серию Теории заговора, про бытовую технику. Передача уж очень смахивает на Среду обитания, ну да ладно)))
Присоединяйтесь)
А у вас такое случалось, что вещи ломались сразу после окончания гарантийного срока? У меня по-моему нет.. может я ими слишком редко пользуюсь?)
Кстати, ни у кого нету знакомого мастера по кондеям? - нужно обслуживание, но не 3тыр)))
я про свой... ну или про вообще. Например, если твой сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, сломается, а ремонт будет тыс 5, то что будешь делать?)
— уже сломался, уже отдала 5 тысяч.
. т.е. изготовитель не предполагал, что аппарат проработает дольше))
У мня есть керхер парогенератор