Войти

Террористки блин.

Natali
Дима, 23 года 2 месяцаПолина, 13 лет 2 месяца Москва
Привет. Не забудь про меня))) (А то все раздашь, а я тут сидю четверга жду)Ты ж меня уже уговорила на сапожки))). (Для девочки , но розовые не хочу сразу)))
0
24.02.2015

Скриншот 25.02.2015 00:33:08?)

0
24.02.2015
Natali
Дима, 23 года 2 месяцаПолина, 13 лет 2 месяца Москва
белые или че? у меня "свинка"))) ну я подумаю. а какие еще будут?
0
24.02.2015

Белыя)))) розовые! серые, темно-синие, голубые, фиолетовые не хочу брать, но могу(

0
24.02.2015
Natali
Дима, 23 года 2 месяцаПолина, 13 лет 2 месяца Москва
подумаю насчет белых (но что то сомневаюсь что они долго белыми будут)))). голубые нравятся.
0
24.02.2015
Natali
Дима, 23 года 2 месяцаПолина, 13 лет 2 месяца Москва
или они все таки бледно розовые?
0
24.02.2015
Natali
Дима, 23 года 2 месяцаПолина, 13 лет 2 месяца Москва
а таких не будет?

0
24.02.2015

это зима. у поставщика такое будя к осени

0
24.02.2015
Natali
Дима, 23 года 2 месяцаПолина, 13 лет 2 месяца Москва
ок. нашла фотки живые. Ты права белые супер! И наплевать на все! Белые за мной))))
0
24.02.2015

Блин. мало я их чтоль беру? заказала по 1 штуке на размер, на любителя lol.gif

0
24.02.2015
Natali
Дима, 23 года 2 месяцаПолина, 13 лет 2 месяца Москва
надеюсь наш размерчик ТО? или уже желающих набралось???
0
24.02.2015

Не, я даж предоплат еще не брала на них

0
24.02.2015
Alexx
Владислав, 12 лет 10 месяцев Ульяновск
Здравствуйте! а в регионы не отправляете?
0
24.02.2015

Конечно отправляю))) +200. непромокайку ТИМ смотрели в придачу?)

0
24.02.2015
Alexx
Владислав, 12 лет 10 месяцев Ульяновск
отлично! какое счастье, что я вас нашла)))) непромокайка не нужна. у нас комбез лэсси супрафил, он наполовину прорезиненый. вот краги бы найти прорезиненные))) у ТИМ есть такие?
0
24.02.2015

Есть, какой цвет интересует? Краги без утеплителя — это вы знаете да?

0
24.02.2015
Alexx
Владислав, 12 лет 10 месяцев Ульяновск
то, что без утеплителя, это понятно. не зимние же))) а вот подкладка какая? по цветам наверное серые или желтые. хотелось бы, чтоб с обувью сочеталось. а у лемиго я желтых сапожек не видела. или бывают такие?
0
24.02.2015

Совершенно случайно наткнулась на нужное фото) Детская Непромокаемая Одежда :: goodplace

0
24.02.2015
Alexx
Владислав, 12 лет 10 месяцев Ульяновск
т.е. в общей сложности получается 880+300+200= 1400? мне подходит))) а по размерам краги как идут? нам 1,5 года. средней комплекции)))
0
24.02.2015

размер 1 как не крути)

0
24.02.2015
Alexx
Владислав, 12 лет 10 месяцев Ульяновск
ну и отлично))) а по цвету (серые или синие) давайте я завтра точно скажу. надо еще раз на комбез посмотреть, чтоб определиться)))
0
24.02.2015

ок)

0
24.02.2015
Alexx
Владислав, 12 лет 10 месяцев Ульяновск
если есть возможность, то нам лучше и краги и лемиго темно-синие.
0
25.02.2015

Попробуем)

0
25.02.2015

Скорее это будут серые краги и серые лемиго

Краги я продаю без наценок по закупочной цене — 250, но со штанами минимум. Одни будут стоить 300.

0
24.02.2015

Еще можно темно-синие лемиги и краги)

0
24.02.2015
Таша
Ясёна-лисёна, 12 лет 6 месяцев Москва
Здорово!А тем,кто только ходить начинает они подойдут?Или это для более уверенных в себе?Я так понимаю,они у вас теперь постоянно в продаже будут,т.е. если что мы на осень спокойно к вам можем(когда уже точно ходить будем)?
0
24.02.2015
размеры начинаются от 12-13 сантиметров. значит и для  маленьких)
0
24.02.2015
Таша
Ясёна-лисёна, 12 лет 6 месяцев Москва
Ух ты,спасибо)Тогда ждем привоза)
0
24.02.2015
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Мой сын ходил с 1,3, но самый маленький размер все равно на носок, ибо большемерят (имхо). Ну и конечно, это не самая удобная обувь для начинающих ходить (из-за высокого голенища), но так как в слякоть всё равно что-то надо одевать, то мой ходил, сначала неуверенно, а потом привык )))

0
24.02.2015
Таша
Ясёна-лисёна, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо,думаю,что возьму)Если что,то и на осень останутся,раз большемерят))
0
24.02.2015
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Да, у нас как раз так и получилось! А сейчас думаю — может, нам их и на весну опять хватит )))

0
24.02.2015
lol.gif

 я надеюсь ты ЗП просить не будешь?))))

0
24.02.2015
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Не, я просто всегда рада помочь ))) надеюсь, ты не против? )))

0
24.02.2015

Ну что ты 260.gif

0
24.02.2015
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
И я хочу!!! Но нужны замеры.... влезет ли старший в 31? У него 19 см нога. Скажи а они гнутся хоть чуток?
0
24.02.2015
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Можно я отвечу? ))) чуток гнутся!

Насчет размерности — у моей дочки сапоги 28-29, так вот на ее ножку 18 см они ей пока свободны, а другаяобувь 28 размера ей впритык, беру 29-30, но правда у нее нога узкая, может из-за этого )))

0
24.02.2015
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
Спасибо!
0
24.02.2015

Ух, с размерами еще разбираться))) Ну ничего, прорвемся. Все равно вторая партия неизбежна. На складе есть размеры больше, если что

0
24.02.2015
Очень разная инфа в интернете по замерам. с разницей аж в сантиметр! Поэтому я возьму, например, серый 32-33, а там разберемся, ок?
0
24.02.2015
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
Ок, но мне в идеале желтый :) У сына очень причудливое чувство стиля
0
24.02.2015

желтых не будет(

0
24.02.2015
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
Хотя бы синие.
0
24.02.2015

Лады, они темные по-моему будут

0
24.02.2015
Танечка
Дорофей, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Катюш, ДВ! Интересует цвет лимон размер 26-27 на ножку 15.5 в самый раз?

0
21.11.2015

В самый, но лимона нет уже. Черный

0
21.11.2015
Танечка
Дорофей, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

И не будет?(

0
21.11.2015

Пока нет

0
21.11.2015
Танечка
Дорофей, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Еще не много попристаю. А к весне будет?

0
21.11.2015

Бууудет, я все поступления в дневнике пишу.

0
21.11.2015

Нашла одну пару!

0
21.11.2015
Танечка
Дорофей, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Здорово, а она нормальная, у меня предрассудки к последним товарам всегда)))

Если все хорошо, пишите номер карты!

0
22.11.2015

Гы)))))) ну если станет легче на душе - она не последняя, есть еще в брони)))

0
22.11.2015
людмила
Варвара, 12 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте,а как можно у вас заказать? Очень нужно))

0
25.02.2015

Самовывоз, почта или встреча на кольце в пятницу с 5 до 7 ?)

0
25.02.2015
людмила
Варвара, 12 лет 8 месяцев Москва

Я  думаю,что самовывоз. Вы мне подскажете с размерами и с наличием?

0
25.02.2015

Они будут завтра, вечером-завтра выложу всё

0
25.02.2015
людмила
Варвара, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо. Еще хотела Тим полукомбез

0
25.02.2015

какой рост? Завтра опять же пополнится наличие

0
25.02.2015
людмила
Варвара, 12 лет 8 месяцев Москва

Поняла. Рост 83

0
25.02.2015

Вот завтра спишемся, будет чего-то) Сейчас только темно-синие и серые на вас)

0
25.02.2015
людмила
Варвара, 12 лет 8 месяцев Москва

Я вас пончла. Тогда завтра напишу.

0
25.02.2015
Евгения
Полина, 13 лет 4 месяца Москва

а чем они от гризли отличаются?

0
05.11.2015

Гризли вместо зимней обуви с противоскользящей подошвой, термиксы 4 сезона

0
05.11.2015

скажите пожалуйста, зимой в слякоть их носят? на что их одевают, термоносок? как то странно и летом и зимой(( страааашно)))))))

0
01.02.2016

На простой носок, ну летом без утеплителя же) я сегодня в гризли без утеплителя ходила сама - все работает ))

0
01.02.2016

а вы мерзлявая? у меня дико ноги мерзнут всегда, а в такую сырость тем более((( на 37 размер тоже есть?

0
01.02.2016

Я влезла в 37 без утеплителя гризли, я думаю 37 влезет тем более. Я не мерзлявая, но чувствуется необычный эффект. В обычных резиновых сапогах точно бы задрогла

0
01.02.2016

Ок, спасибо. Пошла дальше изучать ваш дневник. Можно вопрос не по теме, потом удалю если что? Костюмы Тим реально не промокают? у нас из стокмана прорезиненый...супер вещь. теперь на будущее доче присматриваю

0
01.02.2016

Конечно реально, как же иначе?

0
01.02.2016

внесла ваш дневник в закладки!!! спасибо что откликнулись про лемиго, обязательно куплю своей как топать начнем

0
01.02.2016

;) я всегда тут

0
01.02.2016
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
Очень интересно , удобны ли они ребенку без утепленного сапожка? У нас прошлой весной были из эва , тоже с сапожком из флиса ( купила в ашане за 300 р, фирму не помню)...когда носили на сапожок флисовый, все норм)) но вот летом вытащили сапожок и нога стала болтаться в сапогах(( точнее сапоги просто сваливались с ног(( сын шел и шаркал ногами об асфальт, боясь поднять ногу и потерять сапог... Вот интересно, лемиго другие ?? Как испробуете без флиса, отпишитесь, пожалуйста))
0
24.02.2015
Так когда сапог вытаскивается, размер то увеличивается))))
0
24.02.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
Это понятно )) но и ширина/полнота/объем увеличивается)) вот и интересно, лемиго тоже такие же широкие, как его аналоги ...
0
25.02.2015

а у вас ножка обычная или узкая?

0
25.02.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
Узкая, неподьемистая и длинная ...как селедка)))
0
25.02.2015

Сейчас как раз время покупатьпо размеру внутреннего сапожка. Без вставки, понятное дело велико оказалось, аж на 2,5 см! зато запас))) летом сапог вынем и будет лучше) Тем более, если с ТИМом — там же есть штрипки, они сапог держат

0
26.02.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!! Значит, и Лемиго не наш вариант(( на 2,5 см мы только через год вырастим...

0
27.02.2015
Иришка
Олеська, 16 летИлюнчик-племяшка, 22 года 6 месяцевМашка-крестница, 14 лет 7 месяцевОлег-крестник, 17 летАлёшка-племяшка, 18 лет 9 месяцевБорька-племяшка, 18 лет 9 месяцев Москва

щас напишу одно "против" ))) в декатлоне купила такие же за 400 рэ со скидкой )

сейчас вот ходим только в них ))

0
24.02.2015

Почему это против =)))) Декатлон не резиновый, а я очень даже))))

На сайте, кстать, таких не вижу =)

0
24.02.2015
Иришка
Олеська, 16 летИлюнчик-племяшка, 22 года 6 месяцевМашка-крестница, 14 лет 7 месяцевОлег-крестник, 17 летАлёшка-племяшка, 18 лет 9 месяцевБорька-племяшка, 18 лет 9 месяцев Москва

ну это я так написала, конечно это не минус. Я видела лемиго в мазекее за 1200, все думала купить-не купить. Потом в декатлоне увидела и сразу купила)) и да, на сайте я тоже их не видела. Взрослые тоже кстати есть ))
0
24.02.2015

Гы) А я до сих пор в этом магазине не была ни разу , хотя до него километр big_smiles_280.gif

0
24.02.2015
Иришка
Олеська, 16 летИлюнчик-племяшка, 22 года 6 месяцевМашка-крестница, 14 лет 7 месяцевОлег-крестник, 17 летАлёшка-племяшка, 18 лет 9 месяцевБорька-племяшка, 18 лет 9 месяцев Москва

а там сейчас скорее всего до сих пор распродажи ))советую дойти, там и так не очень дорого, да еще и скидки ;)

0
24.02.2015
 А вот в этом то весь прикол!) Нам ничего не надо сейчас)))
Ну может быть только штанишки с резинкой внизу и пара пижам, но там их нет наверное?)
0
24.02.2015
Иришка
Олеська, 16 летИлюнчик-племяшка, 22 года 6 месяцевМашка-крестница, 14 лет 7 месяцевОлег-крестник, 17 летАлёшка-племяшка, 18 лет 9 месяцевБорька-племяшка, 18 лет 9 месяцев Москва

ну пижам то точно нет)) я навырост много всего беру...
0
24.02.2015

ахахах))) нужна какая-то таблица, где можно разметить возраст и примерный рост и  сезон и там уже отмечать этот навырост. Я уже запуталась roflmao.gif

0
24.02.2015

Добрый день, подскажите, Lemigo 28-29 на мальчика есть что-нибудь в наличии?

0
13.03.2016

Зеленый металлик

0
13.03.2016

Спасибо, зеленые вообще отлично. Сколько стоят и где можно забрать?

И по поводу размера хотела уточнить: на стопу 18 см 28-29 должен подойти, немного с запасом?

0
13.03.2016

Вам 30.31. 28.29 это только без утеплителя

0
13.03.2016

Неожиданно! Мы все 28 носим, Куому и пр. А 30-31 есть что-нибудь?

0
13.03.2016

Куома пуп земли чтоли)) 30.31 со среды

0
13.03.2016

Спасибо. Если до среды не найду - напишу.

0
13.03.2016
Ирина
Кирилл, 15 лет 5 месяцевДарья, 10 летВиктория, 4 года 9 месяцев Москва

ДД, а есть в наличии что-нить на мальчика 18,5 см ножка

0
20.01.2016

Гризли или термикс? Смотрите в дневнике гл.пост и недавно пост наличия писала

0
20.01.2016
Ирина
Кирилл, 15 лет 5 месяцевДарья, 10 летВиктория, 4 года 9 месяцев Москва

да думаю и те и те. сейчас гляну

0
20.01.2016

Из 30/31 термикс лимон остался, Гриззли серебро вроде

0
20.01.2016
Ирина
Кирилл, 15 лет 5 месяцевДарья, 10 летВиктория, 4 года 9 месяцев Москва

ок, спс

0
20.01.2016

Лимон последний, очередь на него, если подходят обе пары, то просьба сегодня определиться

0
20.01.2016
Ирина
Кирилл, 15 лет 5 месяцевДарья, 10 летВиктория, 4 года 9 месяцев Москва

далеко забирать, спс

0
21.01.2016
Людмила
Коля, 13 лет 8 месяцев Москва

Дд! Есть сапожки на мальчика 28/29 размер?

0
22.12.2015

Термикс или гризли, сколько ножка см?

0
22.12.2015
Людмила
Коля, 13 лет 8 месяцев Москва

Термикс, ножка 17,5. Надо на размер больше я так понимаю.

0
22.12.2015

Да, правильно, черный, лимон, серый

0
22.12.2015
Людмила
Коля, 13 лет 8 месяцев Москва

Серый, он ведь не темный?

0
22.12.2015

Светлый

0
22.12.2015
Людмила
Коля, 13 лет 8 месяцев Москва

Хорошо. Нам надо на 18,5-19 по стельке. Сколько стоят и где забирать?

0
23.12.2015
Зоя
Андрей, 13 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 7 месяцев Москва
Подскажите какие есть цвета. Мне надо 2 пары, на мальчиков. Размер 24-25, ножка 14,5 см у обоих.
0
01.03.2015

24-24 закончились моментально. будет мнооого 10-го числа. На первой странице в дневнике есть пост — очередь

0
02.03.2015
Зоя
Андрей, 13 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 7 месяцев Москва
Отписалась в пост на очередь.
0
02.03.2015

Да, только серые и синие бывают)))

0
02.03.2015
Зоя
Андрей, 13 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 7 месяцев Москва
Правильно поняла что голубых нет?
0
02.03.2015

Нет

0
02.03.2015
Зоя
Андрей, 13 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 7 месяцев Москва
Тогда серые обе пары.
0
02.03.2015

Девчонки, а подскажите, как они на широкую ножку с высоким подъемом? А то кроксы на нас не лезут, в подъеме застревают((( И на погоду, которая сейчас уже осенне-весенние модели пойдут или пока еще зима?

0
24.02.2015

Я в подъемах вообще не понимаю, но могу померить что надо,когда они приедут))) Модель будет одна, именно под этот сезон — весна-лето-осень

0
24.02.2015

Может, кто из знающих про подъем расскажет))) Я поспрашиваю еще, если налезут, то мы бы тоже хотели))) Думаю, до четверга разузнаю)))

0
24.02.2015
260.gif Кать, так адресно спрашивай у тех, кто ниже уже такие имееть))))
0
24.02.2015

Да, мне уже посоветовали в мазекее померить))) Видимо, так и сделаем, если у нас они есть там. Тогда уже точно будет понятно))) 

0
24.02.2015

Хехе) Тоже вариант)

0
24.02.2015
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва
мы такие уже носим! подтверждаю это супер-вещь!!! специально облазили все магазы, чтобы найти такие легонькие!! 
Хочу такие себе, поэтому вопросик — а на мам и пап будут???
0
24.02.2015

О неть, хватит мне пока ассортименту)))

0
24.02.2015
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва

а под персональный заказ не сможешь?

0
24.02.2015

поставщик такое не предлагает(

0
24.02.2015
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва

какая жалость :((((

0
25.02.2015
Таня
сынуля, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
присоединюсь к Любови) тоже бы хотелось на мам-пап.
0
24.02.2015
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Здравствуйте:) Еще клиентов принимаете?;) я за помощью и за сапогами, конечно!;)

Это наши первые Лемиго, поэтому хотела проконсультироваться у специалиста по поводу размера — что брать на наш 23? Нога 14,2 см. Хотелось бы носить сейчас с сапожком, летом без и зацепить осень опять же с сапожком. Это возможно? Ну, чтоб совсем со свистом не вылетать;))...  Интересует мужской вариант — темно-синие или красные, если такие есть. И возможна ли доставка по Москве? Спасибо!

0
26.02.2015

Какой ж из меня специалист то!) Сапожки приедут попозже, замеры будут к вечеру) Ваш размер скорее 24-25

0
26.02.2015
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

О! Я так и подумала! ( это насчет размера;))

А раз Вы их хоть раз видели, а тем более ребенок носит, то специалист конечно!:)))

Курьером можна? И цвет???

0
26.02.2015

Курьером низя, почта, самовывоз) http://www.babyblog.ru/user/Queensy3/3088685

0
26.02.2015
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Все понял:)) значит, пусть будут синие Лемиги 24-25 и почта!;)

Данные в личку пошла писать

0
26.02.2015

Катя! дд! Смотрю желающих много... Мне еще одна пара нужна скорее 26-27 серый . Ааааа .... Боюсь не хватит!   super_smilies039.gifЖдем замеров! И две пары МНЕ  big_smiles_162.gif

0
26.02.2015

Будет завоз еще)) У меня как с ТИМом.. я его вообще 1 раз закупать собиралась,а  теперь раз в  неделю посещаю производителя, там уже забирать нечего)))))))))))))))0

0
26.02.2015

Фуууух..

0
26.02.2015

Пост с замерами есть, кады забирать будете?

0
26.02.2015

Сестре перекинула, жду пока ответит берет иль не. Я завтра своей ножку замерю. И тогда порешаем ( у меня еще одна вещица тут у девочки и тож на Теплом стане  big_smiles_166.gif

0
26.02.2015
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Термикс на 13,5 см на девочку 24-25?

0
03.02.2016

Да, бордо, персик

0
03.02.2016
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Серый лиловый?

0
03.02.2016

Неть, персик, бордо

0
03.02.2016
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Я на серый в очередь 24-25

0
07.02.2016

Серых не будет месяца 2 точно

0
07.02.2016
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Подожду

0
07.02.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
что есть в наличии на мальчика стопа 13 см..?
0
24.02.2015

У меня иногда ощущение, что люди вообще не читают, что я пишу)))))

Будут в четверг все размеры много цветов!)))

0
24.02.2015
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
много читать,поэтому читаем через строчки big_smiles_162.gif а только с флис сапожком будут? как можно забронировать предварительно ?
0
24.02.2015

Я ж наоборот тут стараюся!) модель одна всего, точнее две их, но у меня будет только одна этой фирмы под ближайшие сезоны) Бронировать не надо, всё будет в нескольких штуках)

0
24.02.2015
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
дайте знать как придет.
0
24.02.2015
FiAlka
Марк, 13 лет 4 месяцаГлеб, 11 лет 5 месяцев Москва

дд! На мальчика термик 26-27 есть что то? Реально ли сегодня курьером отправить на дмитровскую или комсомольскую?

0
11.03.2016

Лимон, синий металл, только если самовывоз

0
11.03.2016
FiAlka
Марк, 13 лет 4 месяцаГлеб, 11 лет 5 месяцев Москва

Я с вами в вотс ап уже списалась. Жду отправки сегодня, спасибо)

0
12.03.2016

Всем отвечаю везде))

0
12.03.2016
О! Я как раз искала возможность купить такие. Может у тебя подешевле выйдет чем с одного из сайтов.
Мои знакомые носят — очень довольны!
0
24.02.2015

У меня 880, к сожалению, из старого завоза купить не удалось smiley-undecided.gif

0
24.02.2015
Понятно. Ну ничё. Подумаем.)) А доставка плюс сколько?
0
24.02.2015

+200

0
24.02.2015

Доброе утро, какие цвета есть сапожки термикс 26/27?

0
11.01.2016

Черный, бордо, серый

0
11.01.2016

Можно мне бронь на бордо!

0
11.01.2016

Бронь без предоплат не ставлю, пишите

0
11.01.2016
Елена
Владислав, 14 лет 1 месяцДанила, 14 лет 1 месяцАртёмка, 7 лет 7 месяцев Волгоград
Доброй ночи! Подскажите, размер 28-29 на мальчиков есть два пары?
0
26.02.2015

Есть серенькие, синенькие

0
26.02.2015
Елена
Владислав, 14 лет 1 месяцДанила, 14 лет 1 месяцАртёмка, 7 лет 7 месяцев Волгоград
Доставка почтой в Волгоград возможна? И сколько, и куда предоплата?
0
26.02.2015
почта 200, предоплата на карту сбера
0
26.02.2015
Оксана
Никита, 32 года 9 месяцевСофья, 14 лет Москва
Добрый день! а на 25р для девочек осталось что нибудь?
0
25.02.2015

Всё будет в четверг, еще ничего не было)

0
25.02.2015
Оксана
Никита, 32 года 9 месяцевСофья, 14 лет Москва
а достанется нам? 0039.gif записи на размеры нет?
0
25.02.2015
Всем достанется!)))))
0
25.02.2015
Любовь
Дарья, 12 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Москва
Добрый день. А можно я очередь займу на белые) вот такие

3f1089c2ee822232ad93973fc2724377.jpg

если такие конечно будут)

0
25.02.2015
Хорошо)
0
25.02.2015
Любовь
Дарья, 12 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Москва
Смотрю прям вау какой ажиотаж)
нам нужны будут белые, как я уже говорила) размер 24-25 скорее всего. Но это я лучше после ваших замеров скажу.
А самовыводом с какой улицы забирать? Чтоб прикинуть куда лучше ехать. Я так поняла вы в метро встречу будете организовать еще... на какой станции?
0
26.02.2015
Марина
Наша радость :), 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, сколько будет идти посылка, если я в СПб?
Вы замеры сделаете в этом посте? У дочки ножка 13,5 — 14 см, вот думаю брать 22-23 или 24-25, хочется небольшой запас, но и чтобы ходить было удобно...
Все сомневаюсь — какие брать, термикс или гризли, с расчетом носить при температуре от 0 и теплее... Буду благодарна за помощь!
0
26.02.2015

гризли сейчас нет, замеры в отдельном посте будут , всем покажу) в спб 4-7 дней

0
26.02.2015
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва
laught2.gif Дикая несправедливость ггг эх....
, и совершенная случайность ввиде меня гг)
0
24.02.2015

Ты практически спасла вселенную)))

0
24.02.2015
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

Во как))) иногда я оказывается бываю полезной)

0
24.02.2015
Rusia
Ариночка!, 17 лет 10 месяцевВаречка!, 12 лет 11 месяцевСестра Екатерина, 21 год 1 месяц Москва
Жаль, почему только до 31 ого? Я бы старшей тоже бы взяла
0
26.02.2015

Мария, потому что у меня уже денег не хватило и на ТИМ и на это)))))))  На след. неделе)

0
26.02.2015

Сколько ножка?

0
26.02.2015
Olga
Яна, 26 лет 3 месяцаКатя, 20 лет 2 месяцаМирон, 12 лет 6 месяцев Воронеж

И нам сапожки нужны! Ножка сейчас 13 см. Как заказать?

0
26.02.2015
замеры будут вечером, скорее 22-23 размер, фиолетового нет уже. Предоплата на карту сбербанка, почта +200
0
26.02.2015
Olga
Яна, 26 лет 3 месяцаКатя, 20 лет 2 месяцаМирон, 12 лет 6 месяцев Воронеж

Мне тогда 22-23 серый, если не будет то синий. Это если голубых нет совсем. А если есть то голубые на первом месте. Может в личку мне напишите сразу карту? Мне полукомбез еще, куртку и варежки. Только с размером не могу определиться. 

0
26.02.2015
Olenka
Мариночка, 12 лет 11 месяцевКристиночка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Добрый день,а можно нам две пары 22-23рр. Девчачья расцветка. Очень надо...
0
25.02.2015

Если вы в размере уверены)) Завтра они будут у меня, послезавтра отправка по почте. Сегодня сделаю табличку, а завтра с замерами и можно оплачивать)

0
25.02.2015
Olenka
Мариночка, 12 лет 11 месяцевКристиночка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, да с размерами уверена. Немного на вырост получится.
0
25.02.2015
Ольга
Максим, 12 лет 4 месяцаМария, 12 лет 4 месяца Барнаул
А я вчера ток схватилааа в Детском мире,блин (( надо чаще заходить сюды.
0
25.02.2015

Почем схватила то?)

0
25.02.2015
Ольга
Максим, 12 лет 4 месяцаМария, 12 лет 4 месяца Барнаул
По тысяче (( дурацкие какие-то (
0
25.02.2015
Ланна
Волгоград
супер сапожки. мы ходим в них сейчас — ребенок счастлив, правда, носим без сапожка внутреннего (у нас с флисом), а с обычных пуховым носком, чтобы было место куда заправить штанины. если до осень еще будет такое предложение — возьму на следующий сезон и зиму. Эти сапоги ПРОСТО МАСТ ХЭВ!!!
0
24.02.2015

Я думаю осенью будет зимняя модель

0
24.02.2015
VaLeri
Андрейка, 14 лет 9 месяцевИлюшенька, 13 лет 3 месяцаМатвейка, 11 лет 7 месяцев Москва
Здравствуйте! Оооочень хочется такие сапожки, комбинезон и варежки на моих сорванцов:)))) Измерила стельки у зимних сапог 15,5 и 17,5. Одежду мы сейчас носим 92 и 104. Подберите пожалуйста варианты)))надоело приходить домой мокрыми ((((
0
13.03.2015

Я боюсь что мы сможем пока разобраться только с лемиго и старшим. младшему до среды точно ничего. и то это вариант при оперативном самовывозе в воскресенье

0
13.03.2015
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва
мы в таких ходили очень удобные, но даже в -2 в таких как на фото ноги холодные, а вот в адидасовских сноубутсах теплые, так что про минус 20 полная фигня)
а где они продаются у вас в закупке? нам на лето нужны будут скорее всего
0
24.02.2015

У нас наличие будет в четверг =)

0
24.02.2015
Надежда
Моя Зайка )), 16 лет 7 месяцевЗайчик - крестник )), 16 лет 9 месяцев Москва

Добрый день! Есть на девочку размер 28-29 (или 30-31 лучше на 17 см нога высокий подъем) что нибудь? Термикс интересует..

0
09.03.2016

28,29 будут завтра или в среду, пишите в личку

0
10.03.2016
Света
Москва
Здравствуйте! Очень заинтересовали сапожки. Подскажите, на девочку есть что - нибудь. На ножку 15,5 см. Спасибо)
0
01.03.2015

26-27 белые размер 16,5-17,5

0
01.03.2015
alexaalexa86
Тверь
Добрый день! Мне 24/25 серенькие такие очень нужны с пересылкой почтой. Не знаю, можно ли у Вас бронировать, вдруг завтра не успею?)) Могу денежку сегодня на карточку перевести)
0
25.02.2015

Успеете, там  мнооого) Я предоплату не беру, пока не увижу их дома)

0
25.02.2015
Надежда
Александр, 22 годаЯрослав, 13 лет 9 месяцев Магнитогорск
А внутри я так понимаю неопрен?
0
24.02.2015

Там вроде что внутри, то и снаружи. Но называется да, EVA

0
24.02.2015
Надежда
Александр, 22 годаЯрослав, 13 лет 9 месяцев Магнитогорск
Я про внутренник, просто не представляю что еще может зимой в сапожках такого типа греть.
0
24.02.2015

Вроде пишут, что из флиса. Но тепло видимо не за счет того, что греет, а за счет того, что оно не выпускается)

0
24.02.2015
Sovichek
И, 25 летА, 11 лет 10 месяцев Москва

Лемиго есть на ножку 14,5 это 25? На мальчика что нить

0
30.01.2016

24/25 лимон, черный, серый, голубой

0
30.01.2016
Наталья
Алиска, 15 лет 2 месяцаКаролина, 27 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте! Есть в наличии Лемиго Термикс на девочку , размер 30-31?

0
22.12.2015

Персик, лимон, черный

0
22.12.2015
Синдром пижамки ТИМчик)

Похожие записи