Войти
Мама двоих (4 года, 3 года) Москва

95 дней до дачи. Весы - вы должны это видеть!

Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Катя, поделитесь впечатлениями про пылесос)

0
21.09.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Привет, забивается быстро. Если снять как ручной тянет очень хорошо. Если весь в целом, это ж просто ручной вставленный в ручку, тянет, но мог бы получше собирать, может дело в самой конструкции. В общем, для моих целей мне самое то. Собрать песочек у порога, мусор под столом после еды быстренько. Но это на даче, там места больше намного, чем в квартире. в квартире мне кажется он не очень удобен в маневренности и пылесборника на комнату с ковром не хватит(((

0
21.09.2016
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

спасибо, я для дачи на след. год интересовалась)

0
21.09.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

вот, для дачи мона не глядя)

0
21.09.2016
Москва

Пылик такой в ноябре на озоне 1990 был. Сейчас не знаю. Он крутой)))

0
25.01.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Сейчас 3400) когда на плеере хотела заказать был 2400, на след день уже 2800 (

0
25.01.2016
Москва

ПиZдец, простите... Это ж российская фирмА, че это они так цены поднимают?

А я еще сомневалась, брать, не брать)))
0
25.01.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Да это не они, а плеер хитрож..)

0
25.01.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

В пылесосе контенер? Не мешки ведь? Как сосет? Мне тоде надо

0
25.01.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Не, не мешок, сосет нормально, но я на него прям великих надежд не кладу, для дачи самое то.

0
25.01.2016
Москва

Я икеевский коврик, такой сильно мохнатый, им присасываю и в коридор выношу пылесосом, за счет силы тяги))))

0
25.01.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Ага, в меня тоже поднимает)

0
25.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А вот малюсенький пылесос,это что за модель?

0
25.01.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Это от длинного отдирается, он 2в1. Kitfort kt 507

0
25.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ааа...хочу такой крошки собирать

0
25.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

про пылесос поподробнее, пожалуйста!! пароли, явки, контакты)

0
25.01.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Kitfort kt 507))

0
25.01.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 месяцев) Клинцы

ооо а я и не поняла что это весы пока не почитала. Прикольные

0
28.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А насадки есть у пылесоса?

0
25.01.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

На ручной щелевая

0
25.01.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

О, нще насадка-щеточка

0
25.01.2016
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

весы покорили.))

0
25.01.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Когда делаешь такие покупки, то как бы приближаешь лето ))))

0
25.01.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да, магнитофон крутой!

0
25.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

весы обалдеть:))

0
25.01.2016
Мама двоих (38 лет, 12 лет) Москва

Катя, весы классные!!!1
0
25.01.2016
Девочки Практически 94 дня до дачи

Похожие записи