Войти
Мама троих (4 года, 16 лет, 16 лет) Москва

Очень маленькая и очень кривая)

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

А где стиральная машина прячется?

0
27.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Под духовкой)посудомоечной нет

0
27.10.2018
Саранск

Мило, уютно и из-за светлых цветов е кажется совсем крошкой эта крошка. И еще момент, я думала, что кроме меня нет больше людей, кто не хочет ставить пмм. Только Вы, скорее, из-за отсутствия места в гарнитуре (или ошибаюсь, Лена?), а я сознательно. Вот не хочу ее и все тут. Обдумываю этот момент, не пожалею ли, вижу у подруг, вроде изредка пользуются, но чтобы "вау, как я без нее жила", такого не слышу. И все-таки нет причин, которые заставили бы пересмотреть свою т.з. Я-динозавр из каменного века. Без пмм. Но вот духовой шкаф буду выбирать тщательно.

0
27.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Алла,я не пользуюсь пмм,хотя есть,там склад банок-склянок)))не могу копить грязную посуду в раковине,поели-сполоснули,счищать остатки,бррр.После гостей посуду муж моет))Ну,и две девицы в доме

0
27.10.2018
Саранск

Леночка, спасибо Вам. Вы меня еще больше убедили в ненужности пмм, я тоже складировать посуду в раковине не буду. У Вас девиц две, у меня почти три!😂. Старшая как Ваши. И за совет по духовке отдельное спасибо. Возьму на заметку. Сейчас у меня плита в доме газовая, в квартире электричество, газа нет. Поэтому опыта использовпния и выбора электрошкафа и варочной панели нет вообще. Благодарю Вас.

0
27.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

У меня и с мультиваркой не сложилось,не вкусно,динозавр))

0
27.10.2018
Саранск

Слушайте, Лена, Вы про меня пишете😂. Та же история, была, подруге подарила.

0
27.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Я для рисовой каши оставила)

0
27.10.2018

А зачем посуду в раковине копить, я сразу в пмм ставлю.

0
27.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Я все знаю,понимаю,вот не сложилось,как кто-то машину не водит,так у меня с пмм))

0
27.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Советую духовку с таймером,была гориньи,блюдо поставила,таймер выставила и ушла,к приходу горячее и готовое ждёт.Сейчас без неё страдаю

0
27.10.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Я уже 2 недели живу с пмм, а до этого всю жизнь жила без неё. Жила конечно как-то, но с ней - рай! С 2 почти погодками на посуду времени вообще нет.

0
27.10.2018
Саранск

Вы копите посуду или по 2-5 тарелок моете в пмм? Просто "рай" для меня звучит неубедительно, посуду копить не буду. Мне нетрудно после еды сразу помыть и убрать.

0
27.10.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

У меня тоже 6 лет пмм, без нее сейчас очень грустно( переехали временно) . Но тут еще важно, кто сколько посуды использует.Нас 4 и каждый 2-3 тарелки пачкает минимум за прием, плюс кастрюля или чаща из под мультиварки, плюс всякие половники, чашки, это я к тому что у нас после трапезы целая мойка. По этому наша посудомойка моет 2 раза в день или руками мыть выходит час точно. У подруги в семье после обеда 4 тарелки и 4 ложки ( хлеб на салфетки, соусы из общих банок, печеньки из пакета), вот ей пмм не нужна точно

0
27.10.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Я коплю день, вечером после ужина муж ее включает, утром расставляет все по местам

0
27.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

С двумя погодками нужны рабы))))Вы герой!

0
27.10.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

У меня есть помощники, но они со старшим поиграть :) пока надолго одна с двумя не остаюсь, так что ещё не герой :)

0
27.10.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Поддерживаю! ПММ- это здорово! И ручки мягкие, и время свободное появилось, и столовые приборы как новые, и сушить посуду теперь не нужно-она стоит стопочками в шкафчике... какая это красота!

P.S. Поздравляю с рождением малыша!)

0
27.10.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Я такая же) у меня есть, первый год-полтора пользовалась, потом вернулась к "помыть руками после еды" быстрее выходит)

0
27.10.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Простите что влезаю))у всех знакомых стоит,а я гору руками быстрее перемываю пока она там «маринует»😁

0
27.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Микроволновка в шкафу в углу,а в нише маленькие чайник и кофеварка уместились,немного перекрывают вытяжку,но хозяйка редко готовит

0
27.10.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

В таком случае, стиралку тоже только с таймером, чтобы стирала, пока хозяйки нет дома))))

0
27.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

И робот-пылесос..вот сейчас жизнь у хозяек-рай,ещё бы утюг сам гладил)

0
27.10.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

О да...!)

0
27.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Вы шум имеете в виду?есть немножко(

0
27.10.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

ДД! Подскажите пожалуйста , что за марка этого красивого

полированного пола?
0
28.02.2019
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Не помню,немецкий,покупали на каширке,там большой выбор полированных

0
28.02.2019
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Это Каширский двор рынок? И подскажите цену за 1 кв м?

0
01.03.2019
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Да,примерно 2400/м

0
01.03.2019
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Спасибо

0
02.03.2019
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

вам диван и стойка нехило портят интерьер. Заменить бы их - и тогда, действительно, будет маленькая и красивая

0
27.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

На какие?столик круглый?хотела,места нет(

0
27.10.2018
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну стойка просто непропорционально выглядит, будто ее обрезали в длину. Поэтому, была б она такая же, но в полтора раза длиннее, был бы совершенно другой вид

А диван, конечно, нужен другой. Хотя бы минимально более современный, более элегантный. Хотя б та же osaka боконцептовская

0
27.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Спасибо за советы)

0
27.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Осака не раскладная?все на металлических ножках не раскладные,нам же для жизни нужен,не для дизайна((

0
27.10.2018
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

раскладные у innovation отличные.

Что clubber - в коже, с подлокотниками к вам встанет отлично, что hermod к вам впишется, что neat.

0
27.10.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Елена, подскажите, пож., а что за плитка в ванной? Спасибо.

0
09.07.2019
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Керама марацци,монте тиберио

0
10.07.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо. А подскажите, пож., а размер какой вы клали? На полу тоже глянец?

0
10.07.2019
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

60,да,тоже глянец

0
10.07.2019
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

очень по скандинавски :) это падчерице? :)

0
27.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Нет,у неё есть))сама ремонтировала,я хотела позаковыристее интерьер,столик круглый,подушки на подоконнике,но решила сохранить семью,муж вцепился в эти барные стулья,как грудник в прорезывайтель)

0
27.10.2018
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ой, у меня муж как во что-то вцепится... вчера вцепился в эти икеевские деревянные разделители ножей и вилок. Очень симпатичные! Но нам они не подошли, о чем я мужу сразу сказала :) Глубина не подходит! Но муж мне не поверил, приволок. И вот! Икеи в Таллинне нет, мы в Ригу ездим (300 км) и что с ними делать? у нас этих деревянных штуковин теперь... Ну поставим в домике, но там еще крыши нет, точнее есть, но старая, ее менять будем. Так что пока это куча ненужного барахла получается :)))

0
28.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Я тебе по секрету скажу,от них всегда куча ненужного барахла в доме)))

0
28.10.2018
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Отлично! Кроме полированного покрытия на полу ) это плитка ?

0
27.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Ламинат

0
27.10.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Следы голых ног оставляет?

0
27.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Нет,не замечала,пятна от воды заметны,разводы,почти насухо надо вытирать,хозяйка приноровилась уже

0
27.10.2018
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Как

всё лаконично! Просто красота!!!

Я к тебе постучусь? Всегда думала мы в друзьях... 🤦🏽‍♀️

0
29.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

И я думала)))

0
29.10.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

А я на блеск пола загляделась и сразу вопрос возник. Как на практике, я про то, что если капля воды, или когда полы моете, нескользко?

0
27.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Воду видно,пыль нет))протирать насухо нужно,из-за разводов,не скользко.Я сначала увидела другой,ярко-желтый с коричневыми прожилками,как гитара,он мне снился))но сложно сочетаем для меня оказался,побоялась перебора

0
27.10.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Спасибо за ответ) красиво смотрится!

0
27.10.2018
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

За финальное пожелание отдельное спасибо! 😁😘 как раз ищу люстрочку, шоб не дорого)) квартира очень удалась и не нужно похолоднее, если верить фоткам)

0
27.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Спасибо,Ириша,посмотри в интернете lampatron.ru

0
27.10.2018
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Сейчас гляну)

0
27.10.2018

Ну наконец-то дизайн на который приятно посмотреть.В последнее время выкладывают только приветы из 2000.Смотришь и глаз дергается.СПАСИБО вам за усладу для глаз.

0
18.02.2020
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Вам спасибо,за комплимент)))

0
18.02.2020
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Слушай как здорово получилось!!! Это ты для кого творила, если не секрет?

0
01.11.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Одинокой молодой девушке)))спасибо!

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Мммм, дизайнеришь значит😋

0
01.11.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Мне нравиися..а где такие малютки..сама присматриваю для дочери..

0
27.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Филиград,двор красивый,под куполом тц и фитнес)

Но своеобразная постройка,не всем такое нравится

0
27.10.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Спасибо пойду посмотрю.

0
27.10.2018
Мама девочки (14 лет) Кяхта

Очень красиво!Полы обалденно смотряться!Но вот в плане уборки,тяжеловато придётся у меня в туалете нечто подобное,каждая капелька видна,а со временем и царапины появились,даже не знаю от чего,может кот так царапает.

0
28.10.2018

Красиво!) Зеркало икеевское в ванной и керамогранит монте тиберио у нас такие же в одном сан.узле)

0
27.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Они созданы друг для друга)))

0
27.10.2018
Мама троих (35 лет, 18 лет, 15 лет) Краснодар

Я бы сказала: Очень маленькая и оочень красивая!)))😍

0
27.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Спасибо)

0
27.10.2018
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

современно и очень мило, полы первый раз вообще такие вижу) Для себя квартиру взяли? Боже, что мне предстоит😁

0
27.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Не для себя,у меня в такую туфли не влезут)))Советую заранее присматривать,сохранять картинки,обсуждать,чтоб картинка уже в голове была,мне пинтерест нравится

0
27.10.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Здорово получилось, это в каком районе такая малышка?) С вытяжкой интересно придумано и пол красивый.

0
27.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Это в Москве)

0
27.10.2018
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Шикарно получилось, в сами все придумали? или был дизайнер?

0
18.04.2019
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Спасибо,сами намудрили)

0
18.04.2019
Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Здравствуйте, а стиральную машину куда спрятали?

0
23.11.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Добрый день,под духовкой

0
23.11.2018
Мама мальчика (126 лет) Москва

Очень здорово!!! Все!!! Пол, мебель, плитка!!! Хоть делай заново свой ремонт!

0
22.11.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Спасибо))ой,у меня тоже бывает,увижу что-нибудь и думаю-вот бы на полгодика раньше картинка попалась))сохраняю,вдруг пригодится

0
22.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Превосходно!Мне тоже очень нравится Ваш вкус во всем!))

0
03.11.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Спасибо))

0
08.11.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Прекрасно !! Вкус у тебя отменный во всем !!!

0
29.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Благодарю))

0
29.10.2018
Краснодар

Пол конечно огонь, а как на практике? Отпечатки ступней не остаются?)

0
27.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Ступней не видно,а вот каждую капельку воды очень заметно,дисциплинирует)))

0
27.10.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Очень круто, выглядит, как чистый холст, отрастет деталями и станет уютно совсем:)

0
27.10.2018
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Класс!

0
27.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Спасибо)

0
27.10.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Квартира приятная. Похолоднее не нужно)))

0
27.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Спасибо)

0
27.10.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Уютно очень

0
27.10.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Спасибо)

0
27.10.2018
Серия ТМ-25? Закончили!

Похожие записи