Войти

Закончили!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Очень понравилось! В зале я бы ничего к телевизору не вешала, мне кажется перебор будет. Ну может небольшая составная рамка из 2-3 шт с семейными фото и то не знаю. Убрала бы со стола вазочку с цветами, особенно если они искусственные. Над кроватью можно какую-то небольшую приятную вам картину, постер. Зеркала люблю функциональные)

А что у вас за фирма детской? Понравился дизайн. И люстры классные))

0
25.11.2018

Спасибо большое и за советы тоже.

Детская -клюква. Ооочень нам понравилась. Там много расцветок интересных. И несколько вариантов размеров по каждому предмету. Под любую комнату можно подобрать. Не совсем дешево,но оно того стоит. Долго искали. В Омске вообще путевого нет ничего. Клюква-идеальна

0
25.11.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Поищу клюкву))

0
26.11.2018

вот тут у меня тоже про клюкву, живые фото, посмотрите

https://www.instagram.com/p/BqeiReGlQZU/

0
28.11.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

спасибо! Я прямо в эту клюкву влюбилась, думаю когда померяем квартиру обязательно купим детям эту серию

0
01.12.2018

пожалуйста. если что обращайтесь - есть скидка

0
01.12.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Буду иметь в виду))

0
03.12.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Светло и красиво!) Отличный ремонт! Поздравляю!!!!)))

0
24.11.2018

Спасибо,Эля. На светлое меня Ваш ремонт сподвиг. Вообще все пошло оттуда))так что Вам отдельное спасибо!

0
24.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Наташа, мне очень-очень приятно))))))

0
24.11.2018

А сейчас зеркало хочу -солнце))) от камина отговорили меня.хотя это моя мечта,как и Ваша была)

0
24.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Зеркало-солнце прикольно, мне тоже нравится) Только сильно дорогое не покупайте, думаю, мода на них быстро пройдет, захочется поменять на другое и будет жаль потраченных денег(((

А почему от камина отговорили? Мечты должны сбываться!))) Я так рада, что свою мечту с камином осуществила))) Как же с ним уютно! Почти каждый вечер включаю подсветку камина и на душе так приятно становится))) Я не пожалела, что телек над ним вешать не стала. Иначе, думаю, отвлекал бы сильно от просмотра. Два одновременно светящихся дисплея друг над другом-было бы не очень. Камин стал этаким тематическим уголком в квартире, по-своему украшаю его к каждому празднику, расставляю соответствующий декор и атрибутику)))) А как он выручает нас в отсутствии отопительного сезона! Вообще, пока одни только плюсы вижу)))


Пусть все Ваши мечты поскорее сбудутся!!!))))

0
24.11.2018

Я так и хотела ,чтоб особая атмосфера от него была. Здесь с мужем просто не сошлись. Он мне прчти во всем уступил в ремонте: и в обоях, и в светлых дверях без стекол и ламинате,и в светлом диване. Но вот про камин он был катигоричен. Но!я женщина продуманная))я для него место специально оставила и розетку там попросила) Позже я все же это сделаю. Конечно,он уют придает. А на Новый год там вообще своя истоия.

У Вас шторки -портьеры уже появились. Смотрела фотку,когда еще не было. Очень красиво у Вас. Вот прям все. И камин,и шкаф, диван -отдельная любовь😍. И часы с зеркалом. Мне Ваша постирочная еще нравится)

Спасибо. Мечту обящательно осуществлю

0
24.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Наташа, спасибо Вам большое за теплые слова. Мне тоже у Вас понравилось)) Такая детская замечательная получилась! И цвета классные! Люстра с птичками очень милая, я дочке в комнату такую повесить хотела. Обои замечательные у Вас во всех комнатах) Ламинат вроде, такой же,как у меня; очень люблю его); двери красивые. И вообще у нас с Вами вкусы схожие, как мне кажется)

Да, наконец то у меня появились штоы, как Вы заметили))) В спальне тоже у себя обзавелась текстилем. Надо пост будет выложить)))

Какая же Вы молодец, что все наперед продумываете и позицию свою отстоять умеете! Тут нам без женской хитрости никуда))) Мой муж, к счастью, в этом ремонте почти ни во что не вмешивался. Мы, когда кухню делали, я по глупости своей ему уступила и отказалась от светлой классики о которой мечтала. До сих пор себе простить не могу. 11 лет прошло, ну не люблю я свою кухню и все! Так и не привыкла. Пора менять, а возможночти финансовой нет((((( По-этому, делайте, как Вам нравится, чтобы потом не было мучительно больно)))

Счастливой жизни Вам и Вашей семье в новом уютном ремонте!!!!!))))

0
24.11.2018

Эля,спасибо еще раз огромное за Ваши теплые слова. Вкусы соглашусь на 100%,что похожи во многом)))

Вам желаю обязателтно сделать ту кухню,которую хотели. А потом и я свою)))

Очень приятно находить таких людей на просторах интернета,от которых веет теплом и добротой.

Спасибо Вам еще раз)

0
25.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Наташа, большое спасибо!!!)))💐

0
25.11.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Скажите, пожалуйста, какие размеры у письменного стола в детской и где вы его покупали! Планирую такой же в комнату своим пацанам.

0
26.11.2018

Это фабрика клюква. Размерч индивидуальны столешницы. В нашем случае - ширина 55 см,вдоль окна -120,вдоль стены-170 см

0
26.11.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Спасибо! Запишу себе, а то никак с размерами не определюсь. все боюсь что мал будет.

0
26.11.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

очень понравилась мне мебель в детской) все-таки желтый с белым - волшебство)

Молодцы!

0
26.11.2018

Спасибо. Да,желтый- волшебный

0
26.11.2018
планирую беременность Брянск

детская понравилась!

0
24.11.2018

Спасибо. Самой нравится

0
24.11.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Белгород

А что за обои в коридоре?

0
25.11.2018

О. Это самые простые. Все заказывда по каталогу. И в коридор тоже. А пооом увидела вот эти в нашем Бауцентре и купила. Те сдала). Но качество у них - нп очень,честно. Отличается от всех остальных. Но я ромбики оливковые хотела сильно)

0
25.11.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Белгород

Вот и я хочу оливковые

0
25.11.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Как в детской хорошо желтый-умеренно, без клоунады, очень свежо 👍

А я бы цветок с сочной зеленью устроила как раз около телевизора, со стороны окна.

0
24.11.2018

Спасибо. Я не хотела клоунады как раз. Хотела яркости. Но тако1 умеренной. Поэтому и обои без акцентов таких

0
24.11.2018
Мама девочки (7 лет) Королев

Подскажите, пожалуйста, двери у вас какие?

0
08.12.2018
Комментарий удален
0
09.12.2018

В Эстете покупали. Коллекция Соната

0
09.12.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Может тв повесить... А то кпк то низковато кажется. Очень приятный ремонт (цвета).

0
24.11.2018

Ой с этим телевизором. Столько был дебатов. Муж категорически против низкой тумбы.и весить он его не хотел. А высокой тумбы в классическом стиле и в длину 1,5 или больше мы не нашли. Поэтому я его на эту кое-как уговорила после 3 месяцев поиска))))

0
24.11.2018

Спасибо за цвета))))

0
24.11.2018
Калуга

Очень понравился Ваш ремонт? Подскажите, а двери дорого вышло за дверь? И что за производитель??

0
23.08.2019

Спасибо) двери вышли 115 000 за 5 дверей с доставкой и сборкой. Со скидкой были. Фирма Эстет.

0
23.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Красотища какая!!!!!Вы большие молодцы!Видно,что все до мелочей продумано!Мне очень понравилось!

0
27.11.2018

Спасибо большое. Да. Старались. Муж техническую часть. Я за красоту отвечала и дизайн,если это так можно назвать

0
27.11.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Поздравляю с окончанием! У Вас очень-очень хорошо все получилось! Столик только отодвинуть от дивана нужно - слишком прижат к дивану, садиться не удобно, наверное.

0
24.11.2018

Спасибо большое.Ага. Это я убиралась и так придвинула. Обычно,конечно,подальше)))

0
24.11.2018
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Краснодар

Очень все гармонично) со временем обрастет всякими уютными нужностями и ненужностями и будет прям супер-супер!!!

0
24.11.2018

Спасибо. Да. Обрастет точно)))

0
24.11.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Подскажите пожалуйста в что за покрывало у вас на кровати?

0
27.11.2018

Это на заказ шила со шторами

0
27.11.2018
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Очень хорошо получилось) Подскажите, какой у вас ламинат в гостиной? Какая фирма/цвет?

0
24.11.2018

Спасибо)ламинат везде одинаковый. Tarket.а вот модель не знаю и цвет)

0
24.11.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Казань

Спасибо за пост))) у нас похожая трёшка-ленинградка, нужен ремонт.

0
24.11.2018

Обращайтесь,если что))

0
24.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Очень здОрово!!!)

0
26.11.2018

Спасибо)

0
26.11.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

Отлично получилось!

0
25.11.2018

Спасибо)

0
25.11.2018
Москва

Подскажите обои на 5 фото

0
11.12.2019
Очень маленькая и очень кривая) Переехали!

Похожие записи