Войти
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Замечательные новости!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а не планируется размер побольше от 130 и выше??? прям супер-мега штука!

0
03.10.2018
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Привет, уговариваю как раз производителя😂 побольше б таких вопросов)

0
03.10.2018
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я бы и старшей на рост 150 заказала, если что :))) причем именно эту расцветку :)

если уговоришь - дай знать! мне кажется большим даже актуальнее, чем крошкам

0
04.10.2018
Мама мальчика (11 лет) Бердск

Ааа, какая прелесть! Подскажите на какой температурный режим? У сына рост 100 см, ему наверное лучше 104 ростовку (большой запас у нее?)

0
28.09.2018
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте, это непромокайка , т.е. Без утепления. На вашу верхнюю одежду. Использовать можно 4 сезона. По размеру вам 98-104. Запас там хороший будет

0
29.09.2018
Неожиданный поворот событий Пособлазняю вас)

Похожие записи