Девочки, привет)))
Хочу бросать...кормить...Дочке уже почти 2, с молоком, тьфу-тьфу, проблем не было, кушали с самого рождения...Сначала думала, что покормлю до года, потом было лень возиться с бутылками, да и дочка не очень их воспринимала, продолжили, пытались с мужем отучить в 1,5, но номер не прошел, ор, крик, слезы среди ночи, садилась и начинала маму звать, опять отложили...Теперь я на работу вышла, сисю кушаем только на ночь,бывает и без нее засыпает, редко ночью, иногда утром, когда маме хочется еще поспать, пока будильник не прозвенел, а доча уже глазки открыла...
Пытаюсь с ней разговаривать, объяснять, что она большая, а сися для маленьких, но пока плохо получается, можно иногда отвлечь, тогда не кормлю, но она с таким удовольствием сосет, просит всегда...
Вот прошу у вас совета и помощи - как мне отучить ее все-таки от груди???
Как вы справлялись???
Буду ждать, спасибо за ответы)))