Вопрос первый. Экрана под ванну у нас не будет, где взять декоративные накладки на стрёмные ножки с болтами (ванна Рока Континентал)? Такие вообще бывают?
Вопрос второй. Не могу окончательно решить, как класть плитку. Плитка у нас только в мокрых зонах, склоняюсь к варианту на рисунке. Второй вариант был класть все на одном уровне.
На данный момент всё выглядит так:

Вот что было на моём эскизе:


Вопрос третий. Красить в белый или в цветной? плитка такая у нас

цвета нравятся вот


мозаику на столешницу хочу
соответственно красить в какой-то из её оттенков.
Или она не оч к этой плитке? Не слишком пестро получится, не? столешница сверху полметра на 90 см.