Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать! простыла я, а точнее муж соплями заразил, а теперь вот температура поднялась, невысокая правда, 37, но тем не менее....Чем быстро можно вылечиться, и можно ли малявочку грудью кормить. Он грудь ест вечером перед сном и утром. и как его обезопасить?
Мама девочки (14 лет)
чем лечит не буду писать, так как не врач. ну народные методы вы и так знаете.
но грудью кормить не просто нужно, а обязательно нужно. так как раз меньше шансов , что малыш заболеет, вместе с молоком он получит антитела к вашему заболеванию.
0
16.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тихорецк
ой, ну хоть это радует, а то итак мало молока получает, не хотелось бы вообще лишать..
0
16.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
прикладывайте почаще, надеюсь малыш справится и не заболеет. Я болела сильно очень с высоченной температурой, ужасным кашлем, соплями и пр, дочке повезло, только немного соплей...
0
16.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Магнитогорск
Я ибопрофен пила. Промывать нос обязательно нужно. Кормить думаю можно!
0
16.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
37 не сбивают,но для иммунитета можно оциллококцинум,нос акварисом промывать,кормить можно.
0
16.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тихорецк
спасибо, я вчера и сегодня пила оциллококцинум, может еще просто не подействовал
0
16.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Можно детские свечи (цефекон например) от темпы
0
16.01.2012
Ответить