Войти
Мама мальчика (4 месяца) Тихорецк

заболела(((((((((((

Мама девочки (14 лет)

чем лечит не буду писать, так как не врач. ну народные методы вы и так знаете.

но грудью кормить не просто нужно, а обязательно нужно. так как раз меньше шансов , что малыш заболеет, вместе с молоком он получит антитела к вашему заболеванию.

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Тихорецк

ой, ну хоть это радует, а то итак мало молока получает, не хотелось бы вообще лишать..

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет)

прикладывайте почаще, надеюсь малыш справится и не заболеет. Я болела сильно очень с высоченной температурой, ужасным кашлем, соплями и пр, дочке повезло, только немного соплей...

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск

Я ибопрофен пила. Промывать нос обязательно нужно. Кормить думаю можно!

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Тихорецк

дома только детский нурофен)

0
16.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
37 не сбивают,но для иммунитета можно оциллококцинум,нос акварисом промывать,кормить можно.
0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Тихорецк

спасибо, я вчера и сегодня пила оциллококцинум, может еще просто не подействовал

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Можно детские свечи (цефекон например) от темпы
0
16.01.2012
Не пойму как это работает!!! Ну вот заразила малышастика...

Похожие записи