Ой-ой-ой!!!!!!!!!!!СТОП!!!!

И у меня жор просто жуткий!!!!!!!!!! Ем раз 5 как минимум в день, и большими порциями - все равно постоянно голодная... Вчера взвесилась - оказывается, я еще и похудала на 300 г... Я то думала, что наоборот поправлюсь, а тут - на тебе... Может, малыш все уминает?))) Сейчас присмотрелась в зеркале - ноги точно похудали, да и лицо тоже слегка. А вот пузик - наоборот))))) Ладно, иду-ка я пожру)))))
23.09.2012
У меня на завтрак второй день уже по 4 бутерброда с намазанным Банжуром, сырок, йогурт... Через полчасика обязательно печенька овсяная или вафелька.. Может, и не одна.. Хотя раньше завтрак ограничивался только йогуртом. Обед и ужин имеются, само собой, с постоянными перекусами между едой. И что-то я не задумываюсь, что много ем, может, зря О__о  А тут прочитала твой пост и решила сбегать на весы.. 54,5 кг О__о  Нууу.. 1 кг за 3 недели я прибавила точно. Вот теперь думаю, может, малыш копошится, когда я поглощаю пищу, отговаривая меня это делать, а не потому что доволен, как я полагаю)))))
23.09.2012
оййой! ты перестань жрать!!!!!!!! я себе конешно в еде не отказываю, но когда хочется перекусить ем яблочки, и вечером не кушаю, яблоки или кефир, ито у меня за последние сутки килограм прибавился, а Г сказала по кило в месяц набирать..... понятия неимею как такое возможно.... я даже розгрузочный день себе делала))))) а зубы это жесть.... с таким не шути!
22.09.2012
Небольшой отчетик! Отдых у родителей