Войти
жду девочку, 19 неделя Омск

Второй триместр....

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хьюстон

Можно на самолоте и более длительные перелеты аж до 30 недель. Так что скажи мужу - зря волнуется. Это, конечно, хорошо, что переживает. Но в этом случае зря. Бери билет и даже не думай. Если осложнений нет никаких, конечно же. Прочитай статьи об этом. Для перестраховки можешь у врача проконсультироваться.

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

А почему на поезде не получается? Амашина есть, может на машине?

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Омск

На поезд билетов не купить, а на машине не реально, очень, очень далеко. Поэтому остается самолет, а теперь я что-то не очень и хочу ехать, то только и думала о поездке, а теперь куда-то все прошло. Не знаю, что решим. 

0
16.06.2008
Плохо от витамин. Болит левый бок :-(

Похожие записи