16 лет

Животика почти не видно....

Пользователь удален
28.02.2009
Ты не переживай!!! Вот у меня обратная ситуация - мне все на работе говорят - о-о-о ты уже скоро в декрет!!! А мне еще почти три месяца до него!!! Вот я и думаю - если такими темпами он будет продолжать рости - это как же я ходить то буду ;) Так что не бери в голову - скоро узи - все узнаешь и успокоишься!!!
30.06.2008
Основная прибавка после 20-ой недели начинается, так что все еще впереди! У меня до 18 недель вообще вес не набирался и животика не видно было, люди, которые не знали, что я беременна, умудрялись мне говорить, что я похудела )))) Сейчас вот 26-ая неделя к концу идет, я вчера защитила диплом, так мои одногруппники только после защиты на отмечании узнали, что я беременна, и то потому что я им сама сказала ))) удивились очень, тоже говорят маленький животик. А я и не переживаю - ребенок по размерам сроку соответствует, так зачем большое пузо таскать? и килограммы лишние быстронабирающиеся тоже нафиг не надобны! Так что радоваться надо, что всё так, а до УЗИ тебе уже совсем чуть-чуть осталось, пару недель всего, его в 20-24 недели делают
28.06.2008
Поздравляю с защитой!!!
30.06.2008
Спасиб! ))
30.06.2008
Я стараюсь себя успокаивать мыслями, что все будет хорошо, но не всегда получается отогнать мысли. Быстрей бы шевелюшки начались, я была бы уверенней, что все нормально.
27.06.2008
ну точто непоправляешься радуйся!зачем лишние кг.у меня животика тоже совсем не было и сейчас нам рождатся пора а пузик маленький..но врачи говарят это от того что я худенькая!а ребеночек достаточно крупный
27.06.2008
Как же я тебя понимаю ))) Мне тоже частенько говорят - какой-то у тебя животик маленький для твоего срока. Так это раздражает!Ты не обращай внимания! У каждой женщины животик растет по-разному: у кого-то уже с 12-ой недельки видно, а у кого-то только после 25-ой! Мы все очень индивидуальне создания и детки у нас тоже особенные. Если таз внутри широкий и маляве хватает места, то животик будет неохотно вперед выпирать )))Не переживай, все у тебя хорошо! ;)
27.06.2008
Ходили на прием... Первые шевелюшки!