Войти
Anna
Michael, 13 лет 9 месяцев Холон

ВКУСНОООО!!ПЬЮ БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО И ЗАКУСЫВАЮ ШОКОЛАДОМ!!!

Marusya
Маруся, 13 лет 10 месяцев Страсбург

Мне тоже всю беременность пива хочется...когда в ресторан с мужем ходим и он пиво берет,то я его нюхаю,но держусь пока  Хотя врачи советуют:если чего-то очень хочется,то немного можно)))

0
16.04.2012
Олечка
Алёнушка, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

и я тоже пиво нюхаю у мужа, глоточек сделать не решаюсь! запах такой вкуснячий мм-м-м)) хотя я не была любительницей пива... 

0
17.04.2012
=оФсянка=
Сережа, 16 лет 3 месяцаЮлия, 13 лет 10 месяцев Самара

а мне не нравииться безалкогольное)) вкус не настоящий))

0
15.04.2012

и состав ))

0
29.04.2012
Катерина
Диана, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я тоже как-то безалкогольного попила недавно,а потом решила в инете посмотреть,не вредно ли это!лучше бы не смотрела,такой жести начиталась,что уж лучше бы обычного пива попила! так что вы с этим поосторожней)

0
15.04.2012
Наверно это шевелюшечки!!! Наше маленькое чудо!

Похожие записи