Войти
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

Есть такое чувство...

Наталия
Анна Александровна, 14 лет 5 месяцевИлья Александрович, 10 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

а на меня иногда находит такое :)) особенно если никого дома нет хотя бы 2 часа.

0
12.02.2015
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва
Какая хозяйственная
0
12.02.2015
Наталия
Анна Александровна, 14 лет 5 месяцевИлья Александрович, 10 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 4 месяца Москва
я так злость вымещаю и хандру. для меня самый лучший антидепрессант-поработать как следует физически. а тут еще и польза какая. 2 в одном. 
я часто говорю, что не бывает плохого настроения, бывает через чур много свободного времени
0
12.02.2015
Услуга ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ В МЕТРО маломобильных граждан! Сбор на курс лечения у китайских специалистов!

Похожие записи