4 года

Фуф, каникулы.

Дочке 4 за контрольную поставили по математике потому что были 2 грамматические ошибки))
12.04.2022
Екатерина, ну вот нельзя так...
14.04.2022
Дарина, да, с одной стороны обидно, ведь все верно решено, а с другой стороны нужно не только верно но и граммотно наверное) ребенок оочень возмущался) а я для себя так и не решила верно это было сделано или нет,(
14.04.2022
Меня ощущение, что я за учителя не покидает с момента, когда наша учительница узнала, что беременна))). Все резко изменилось, она очень рассеянная стала, эмоциональная, иногда плачет на уроках, и дети очень часто остаются с заменой. Гормоны, токсикоз и прочие прелести беременности. Сегодня уроки психолог ведёт, значит темы нужно просмотреть и узнать, что дочь поняла, а что нет. На оценки я уже внимание не обращаю. Главное, чтобы в голове что-то отложилось.
12.04.2022
Мне кажется,что после путешествия еще бы недельку отдохнуть надо будет.
12.04.2022
Еще какой повод) нас школа еще не настигла, но у меня до сих пор фантомные боли от моей xD По всяким математикам снижали оценки за почерк, а че б нет?) Учительница литературы считала, что ее предмет самый важный, и если я не буду ее слушать, то никуда не поступлю и ничего знать не буду... Да мало ли приколюх у неудовлетворенных жизнью людей))
12.04.2022
Людмила, коммент оставила раньше, чем дочитала) Обязательно сходите в какой-нибудь дворец. В любой. Не снаружи погулять, архитектуру посмотреть ,а внутрь. У меня даже мой аболтус ходил с отвисшей челюстью)
12.04.2022
Людмила, сходили в мой любимый. В Юсуповский. Насладилась
14.04.2022
Новая жизнь. Но хочется обратно 5 класс это вам не начальная школа