15 лет

Дикие люди

ще: когда мы с Сонькой гуляем, она часто подбегает к другим детям, начинает трогать их игрушки. Я её отвожу, нарочно громко говорю: это не твоё, трогать нельзя. Ни одна мама не сказала, да ладно, чего Вы, пусть ребенок поиграется. Так что, это в порядке вещей у нас. Я привыкла.
20.09.2009
Я тоже ребенку объясняю что чужое трогать можно только с разрешения. Просто иногда меня поражают мамы на детской площадке. Честно говоря иногда даже не хочется туда ходить. Стараюсь приходить когда там минимум народу.
20.09.2009
по поводу беременных и алкоголе-сигареты... я уже перестала просто обращать на это внимание. хотя раньше коробило. В конце концов, это её жизнь, её ребенок, чё мне переживать? А она потом вспомнит, когда будет сидеть под операционной и причитать ну почему у моего ребенка порок сердца и проч. А про велик. Знаешь, дети бывают разные. Мало ли. А вдруг ей только купили этот велик и прибежал чужой пацан, посягает на собственность. Мало ли как там...
20.09.2009
Мне деток жалко. Так и хочется таким мамашам по башке треснуть чтоб мозги на место вправились. Они еще не родились, а их уже травят.  
20.09.2009
Ходим. Опять детские площадки...