- Максим, держи носки, футболку, давай одевайся. Кофту вон ту одень.
- Марина иди маечку оденем. Давай эту. Ну, давай тогда футболку. А такая? Вот еще. Может платье? Нет? Твое любимое. Смотри, здесь мишка. Иди кофточку оденем. Эта тоже красивая. Я вижу что здесь мишка, но на улице холодно. Мишка никуда не делся он тут. Да вот он, вот.
И так каждое утро. Бедная моя девочка, одеть совсем нечего))))))
