Войти
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 9 месяцев Подольск

Роды вертикальные?

Таша
Сынок, 26 лет 10 месяцевСынок, 24 года 7 месяцевСынок, 18 лет 6 месяцевДоченька, 15 лет 1 месяц Ларнака
могу сказать только как человек который уже два рожал..но оба раза обычно!Просто вертикально легче тужиться правильо,давление идет вниз и самопроизвольно без всяких заморочек ты тужишься,очень часто кто впервые рожает тужится неверно.Разрез делать не проблема в вертикальном положение ткани настолько натянуты что разрез делают в течении секунды обсалютно безболезнено,единственно вот что меня смущает..так это то что..когда рождается головка это одно,ну а потом то почти сразу лялька именно выскальзывает,маськи рождаются очень очень очень скользкими и мне вот беспокойно,как их будут ловить на"выходе".А вообще в роддомах на сайтах надо поискать инглянуть фотки и тому подобному,полюбому должно быть!!!
0
29.09.2007
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 9 месяцев Подольск

Ну наверное стоит попробовать ... хотя что врач скажет . :)) А поймать то должны :)))))))))))))) Я тут подумала...вдруг мой наел уже килограмм 5... главное что бы не только поймали...но и удержали еще :))) слоника моего :))

0
29.09.2007
Таша
Сынок, 26 лет 10 месяцевСынок, 24 года 7 месяцевСынок, 18 лет 6 месяцевДоченька, 15 лет 1 месяц Ларнака
Да куда они денутся,поймают!а вообще ниразу негативного не слышала и вертикальных родах..только позитив!!!"
0
30.09.2007
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 9 месяцев Подольск
Ну я тоже в основном положительное. Только вот говорю-у нас девчонка(пока я лежала в роддоме) пробовала вертикально :( но не хватило сил (ребенок 4200 а сама мамулька худенькая..) её все равно положили и помогали уже горизонтально.. Но пробовать наверное стоит если разрешат :)) Посмотрим :))
0
30.09.2007
Оксана
Александра, 22 года 1 месяцДенис, 18 лет 6 месяцев Гамбург
Я рожала вертикально, на специальной табуретке. Честно говоря, с трудом представляю, как бы я родила горизонтально. Мне так легче тужиться было. Родила девочку, 4145 г. Мне кажемся лежа я ее гораздо дольше бы рожала
0
29.09.2007
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 9 месяцев Подольск
Если не будет противопаказания я тоже попробую! :)) Ты мне прибавила уверенности. :))
0
29.09.2007
~Ириша~
Полинка-малинка, 20 лет 2 месяцаДашенька - крестница, 16 лет 1 месяцКристинка-мандаринка, 14 лет 10 месяцевСашенька-крестница, 11 лет 8 месяцев Астрахань
я видела по телеку показывали процесс вертикальных родов, ребенок на самом деле очень быстро родился, и ловили его человек пять одновременно. я бы хотела рожать вертикально, но нужно, чтобы в роддоме поддерживали такую практику. у нас в городе два роддома и оба не поддерживают. очень жаль.
0
29.09.2007
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 9 месяцев Подольск

Наш роддом поддерживает. И в 4 м роддоме в Москве я слышала от девочек(кто второй раз рожал особенно) что лучше чем в горизонтальном положении. Но вот у другой девченки была лялька 4250 гр ..она вертикально не смогла :( Вот и я боюсь что не смогу...а хотела бы.

0
29.09.2007
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 5 месяцевПолина, 18 лет 4 месяца Таллинн

Я рожала вертикально. И не представляю как рожать лежа. Вторые роды, если получится, хочу в воде.

0
29.09.2007
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 9 месяцев Подольск
Оль, без разрывов и разрезов? И вес малыша какой?
0
29.09.2007
Пользователь удален
0
09.01.2008
ЛЮДИ НУЖЕН СОВЕТ!! Ну и когдааа теперь???

Похожие записи