У меня наконецто будет время на поиск и формирование отношений с девочками )))
с моей работой и переездами частыми к сожалению это было не возможно. а вот дифицит общения и с женским полом дает о себе знать. я даже думать начала по мужски
Так что девочки давайте общаться и спасать меня ))))